• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний герой

Lizzz

Обитатель
Вчера выпили весь ром и апероль.
Вот что значит анархия. Надо было взять под контроль стратегические запасы спиртного.
Я еще когда в самолете летели, решила, что буду бессовестно прокрастинировать, молча потягивая коктейли в гамаке.
Упс! Облом, Дося :cry: Безалкогольная зона.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Заприезд отмечали
Кто приезд отмечал, а кто обмывал безопасный тоннель-пещеру-норку-квартиру, купленную на этапе котлована.
Там тоже подавали морепродукты:meow:

Нельзя вечно сидеть под песком. Пока кок Сильвер спал, ла абодага скрывалась аки Бенн Ганн, а остальные изобретали "кокосовку", крабик покосолапил делать зарядку на солнышке.
 

Istar

Гость
Теперь разве что из кокосового молока что-нибудь алкогольное сделать можно. Если кто умеет.
а остальные изобретали "кокосовку", он покосолапил делать зарядку на солнышке.
Ещё пина коллада есть, знаете такое?
Хотя, если таки водку прибьёт, а с кокосового молока сделать сгущеное кокосовое молоко, то почти бейлис выйдет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Про кокосовку неясно, будет ли бродить кокосовое молоко, но можно попытаться что-то выгнать из сахарного тростника и гнилых ягод. В общем, звучит как вызов.
Уля анонимки анонсировала. Прям интересно, то ли мафы проснулись, то ли правда что-то будет.
 

Ekz

Обитатель
Какие-то вандалы исписали все пальмовые листья анонимными посланиями.

Анонимка 2.2.
Хотел навести Титусянскому красоту, а он внезапно и так краваса. Чуть было меня не слопал, абориген трехугольный.
Ваш Гример.

Анонимка 2.3.
aaba551575993f2559945c2284bb6cdc1.jpg

Камера! Мотор! Стоп, снято!
Пират Сильвер весь вечер бухал в одиночестве, да только со статусом у него какая-то лажа. Толи маф сидел дома, толи крашеный он.

Анонимка 2.4.
Одна милая маленькая барракуда два раза голосовала в себя. Что это значит? Что мы из той команды, которая первым ходом нашла четверых своих.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Товарищи, я не очень хорошо успела вникнуть в происходящее :beaten: Однако мне предстоит принять ответственное решение на тему
Каждый ход, начиная со второго, выбывшие игроки в мертвятнике могут проголосовать за то, чтобы выдать одноразовый бонус одному из игроков:

  • иммунитет
  • палку-убивалку
  • фонарик, чтобы следить по ночам
  • зеркало, чтобы отразить АС в применившего
  • рупор, чтобы усилить голос на голосовании
  • бронежилет, чтобы защититься от атак
  • лакумсовую бумажку, чтобы проверять статус
  • ноут с сериальчиками, чтобы заблокировать АС кому-нибудь
  • набор косметики, чтобы изменить статус

Если у кого есть какие идеи приблизительные на тему что делать - я послушаю. Кто тут мирный, кто не мирный - я не понимаю, если ничего толковее не надумаю - раскручу рандомайзер и выдам кому-то проверялку статуса или броню :sorry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хотя, если таки водку прибьёт, а с кокосового молока сделать сгущеное кокосовое молоко, то почти бейлис выйдет.
А может, ну его это выживание в суровых тропических условиях?
Замутим производство, бизнесом займёмся?
Неважно, собственно, какое алко в итоге получим, нужно рекламу организовать и броское название продукту придумать.
"Коктейль "Островной бомбезный" для здоровья и веселья полезный!"
"Упал ты с пальмы? Не грусти - кокосоводки накати!"
"Задул холодный вдруг мистраль? Кокособейлис ты достань!"
"Товарищ, если ты пират - кокосорому будешь рад!"
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хотел навести Титусянскому красоту, а он внезапно и так краваса. Чуть было меня не слопал, абориген трехугольный.
Ваш Гример.
Дорогой гример, напоминаю тебе о твоих АСках
АС Подкрасим - уводит игрока в гримерку, блокируя все его АС и защищая от чужих АС.
ПС Я тебя не знаю - при посещении отличает местных от неместных. Если нашел местного жителя - поднимает панику. Подмен не распознает.
Вчера у мафов не прошёл допкилл. И есть только один вариант почему такое случилось. Ну ещё людоед мог не кушать никого, но я думаю он голодный.
Апд: вообще есть 2 варианта, если Титус действительно неместный, то его и блокнуть могли.
 

Istar

Гость
Дорогой гример, напоминаю тебе о твоих АСках
Вполне вариант, что вот это вот
Чуть было меня не слопал, абориген
Это
Если нашел местного жителя - поднимает панику.
Но анонимка фейковая на 95%
 
Вчера был только один килл, например.
Была или вербовка или попали в какой-то броник. Не вижу смысла сильно рассуждать тут по этому поводу при отсутствии информации.
 
Сверху Снизу