• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний герой

Rina

Мать Котов
Объясните Крабику как села Джейн с ПСкой от посадки?
Да какая собственно разница? Мафам ничего не грозило ввиду полного отсутстствия и без того малочисленных мирных охотников.
Других рычагов воздействия на клан у мирных не было.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Да какая собственно разница? Мафам ничего не грозило ввиду полного отсутстствия и без то...
Ну почему же, можно было не ходить на охоты, не выносить своих и садить мафов на линче
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Rina

Мать Котов
Ну почему же, можно было не ходить на охоты, не выносить своих и садить мафов на линче
Это не первая игра в которой мирные горячие головы крошат друг друга в капусту, но как правило есть небольшой запас, а не три унылых стрелка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще даже если бы Кейт дала иммунитет мне и Помидорка таки села вместе с Алфером, то все равно осталось бы двое мирных, причём вождей без возможности мирохот против 2 мафов с двумя киллами.
Просто +1 ход и всё. Не знаю какой у нас там шанс был.
 

Титус

Обитатель
Это вполне реалистичный вариант как бы кто к нему не относился. Я помню игры где мафличку вскрывали за 2 хода полностью. И так же помню те, где за пол-игры не могли найти ни одного мафа из 5. Так что всё реально, главное как повезет.
Судя по анонимкам ничего не понятно, и еще мультипосадки. Так что если начать сажать мирных, то второй вариант тут более вероятен.
Так и оказалось кстати :D
 

Rina

Мать Котов
Мы с тобой обсуждали к кому пошли бы с киллом, ничего бы это не изменило. Повторю. Очень мало мж и страшно мало проверок,
против всего набора АС рассчитанного на толпу из 27 играющих у мафов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я умер позже, но тоже не знал.
Вот и выходит, что МА и проверок было мало, или мафы переапаны. Или нельзя было запрещать Вождям охоту.
В-общем, я никакой математик, и подсчет вариантов и шансов не моё, но на практике получилось, что у мирных нет шансов. И, видимо, не было.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
но на практике получилось, что у мирных нет шансов. И, видимо, не было.
Были на самом деле, но тут ещё и невезение наложилось. Я могла спасти Лизз, но решила, что в неё никто голосовать не будет. Одобрила мирохоту, которая вынесла двоих мирных, впустую потратила проверку на мирного вылетевшего тем же ходом Фиорона, единственный маф, которого нашла до вскрытия мафлички, оказался с непосадкой:(
 

Титус

Обитатель
Были на самом деле, но тут ещё и невезение наложилось. Я могла спасти Лизз, но решила, что в неё никто голосовать не будет. Одобрила мирохоту, которая вынесла двоих мирных, впустую потратила проверку на мирного вылетевшего тем же ходом Фиорона, единственный маф, которого нашла до вскрытия мафлички, оказался с непосадкой:(
А моя единственная мирохота была в мафа, но её не одобрили и я сел :D
Я сразу пошла мирохотить Сну, сходу прям)). Уль, подтверди! Но линч меня остановил&nbs...
Знакомо :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
Или нельзя было запрещать Вождям охоту.
Вот тоже самое хотела сказать. Опередили. До последнего хода не знала, что одинокий вождь не ходит на охоту при других вождях.
Мирные (я в первых рядах) были невнимательны. А ДоС хорошо так внесла сегодня идею о "губительной для бедных туземцев ПСке вождей", которой, выходит дело, уже и не было.
Пятая колонна она такая:doh:
 
Сверху Снизу