• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний герой

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Не совсем так. Если в игре 2 племени у вождей нет права на мирохоту. 1 человек в сос...
Вот это и плохо. Вождям тоже нужно ружжо. Я всё порывалась тебе его выдать, но перевешивали броники. А твою сбитую вчера непосадку я прозевала. Другие пусть за себя сами скажут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я всё порывалась тебе его выдать
Ну сегодня уже было поздно, а до вчера я только Помидорину и раскрыла. Мей не подозревала потому что третий раз подряд, Сну вообще считала мирной. Пользы бы особой от того ружья не было. Вылетела бы Помидорка максимум.
 

EMey

Обитатель
Вот видишь Дыжейна, Мей опять мафиозиной оказалась. Чувствовал прямо :D
Я сначала очень растроилась, когда поняла что маф, но когда увидела компанию, то прошло.
О том, что у меня нет времени играть - не уловка, теперь работаю на каждый день и меня будет мало всегда. Сутками было лучше. :cry:
 

EMey

Обитатель
Вот и выходит, что МА и проверок было мало, или мафы переапаны. Или нельзя было запрещать Вождям охоту.
У мирных были встроены две проверки статусов в ПС мирактивов. И если бы случайно не посадили Линдси и не убили Рози, мы бы их искали долго и нудно. А вы нас быстро. Еще у Вождей была очень перспективная проверка через иммунитеты и черные метки.
 

EMey

Обитатель
Мирные (я в первых рядах) были невнимательны. А ДоС хорошо так внесла сегодня идею о "губительной для бедных туземцев ПСке вождей", которой, выходит дело, уже и не было.
А мы не знали точно ли слетели ПСки у Вождей. И был вариант, при котором от линча могли прикрыть всех трех мирных. И
Так что в лучшем случае сели бы тогда Помидорка с Алфером. Я думала Кейт и Джейн обменяются иммунитетами.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А мы не знали точно ли слетели ПСки у Вождей.
А как они могли не слететь, при условии "танцуют садятся все"?
Кто с кем обменялся, вы знать не могли, а вот то, что ПСок больше нет было очевидно.
 

EMey

Обитатель
EMey ,
Пока вы нас киллили по двое за ход мы занимались организационными мероприятиями, типа выборов вождя. Это офигеть какая фора при 17 то игроках.
Мы в тот ход вербовали Дриму. Я еще хотела тебя или Алфера, но всех не завербуешь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто с кем обменялся, вы знать не могли, а вот то, что ПСок больше нет было очевидно.
Не совсем так. Вчера Томатка голосовала против Джейн, но если бы у Джейны был иммунитет от кресел или из мертвецкой, ее ПС бы не слетела. То же с Кейт.
 

EMey

Обитатель
А как они могли не слететь, при условии "танцуют садятся все"?
Кто с кем обменялся, вы знать не могли, а вот то, что ПСок больше нет было очевидно.
Не совсем. Потому что иммунитеты. Я вообще догадалась что Кейт Вождь по названию племени, думала что у нее иммунитет от линча был потому и не села, и пока Помидорка не вспомнила о ПСке Вождей точно не знали.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я думала Кейт и Джейн обменяются иммунитетами.
Я тоже, но не помогло бы. Остались бы мы двое против вас двоих. При этом у вас 2 килла, а у нас только линч, при котором садится и один из нас, т.к. равенство. Дало бы ещё один ход и всё. Результат был бы тот же.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не совсем так. Вчера Томатка голосовала против Джейн, но если бы у Джейны был иммунитет
Не совсем. Потому что иммунитеты. Я вообще догадалась что Кейт Вождь по названию племени, думала что у нее иммунитет от линча был потому и не села,
Вожди не могли знать друг друга и вряд ли бы дарили иммунитеты. Кейт вот вообще своих не нашла. Много факторов наложились один на другой. И согласна с Риной, нам два хода первых сыграли плохую службу. Ну и невозможность вождям охотиться.
Ну вот, а Помидорина утверждала что ей ппц как некогда играть и всё такое ...
А не надо верить всему, что пишут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вчера Томатка голосовала против Джейн, но если бы у Джейны был иммунитет от кресел или из мертвецкой
Тогда мы бы вылетели сегодня. Была бы третья метка. В мертвецкой не выдают непосадки, только броники. Броник у меня был - не пригодился.
 

EMey

Обитатель
Вожди не могли знать друг друга и вряд ли бы дарили иммунитеты. Кейт вот вообще своих не нашла. Много факторов наложились один на другой. И согласна с Риной, нам два хода первых сыграли плохую службу. Ну и невозможность вождям охотиться.
Смотри, Джейн была явно мирной - ей как раз лечения, броники и иммунитеты только ловить. На Кейт был белый чек, по этому мы и садили Кейт с Титусом на предыдущем ходу - им могли выдать броники из-за белых чеков. Убивать их - два хода, броники спасали от всех покушений. Количества черных меток мы не знали.
В мертвецкой не выдают непосадки, только броники.
Там был как вариант иммунитет.
 
Сверху Снизу