• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Чёрный Отряд - Врата Теней

Rina

Мать Котов
Еще одно важное спасибо. Fioron . Твоя поддержка в паблике помогла мне дошкондылять без особых истерик до шестого хода. :D Спасибо большое.:hug:
В общем, кажется все написала без отзыва.
До новых встреч.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
EMey, miniDi - вы были настоящими локомотивами нашего клана. Госпожа была истинной Госпожой, которая продумывала десятки планов, вариантов, принимала и предлегала решения. У МиниДи была прекрасная интуиция, которой она направляла нас и помогала не сбиться в пути. Очень жаль, что остальные Взятые, в том числе и я, не смогли внести более весомый вклад в игру и победу. Спасибо МаленькийМамонт-Колючий голубь за то, что помогла нашему клану в крайне ответственный момент.
Большое спасибо за игру Мастерам - Вереск и Марк Тремонти. Прекрасный сеттинг, захватывающая, выразительная лирика.
Спасибо за игру и всем остальным игрокам - все играли просто отлично.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Просто игра бы закончилась, не успев начаться.
Были моменты, когда я думала, ч...
Но я в общем-то не о ритуале писала. В самом нейтрале все хорошо, он отличный :thumbsup:
У меня в основном вопрос как раз не по нейтралу. В той и в этой игре одна из группировок имела возможность влиять на игру нейтрала, причём как я понимаю и в тот и в этот раз это и сыграло решающую роль.
Мной тогда могла управлять одна команда, то есть им даже не надо было меня угадывать, а просто направлять куда им надо. Это и вскрыло меня для паблика и сделать я ничего не могла, хотя в остальном я шла очень хорошо. Это делало нейтрала изначально зависимым от тех, кому надо его устранить. Здесь тоже была фишка с тем, что одна из команд по умолчанию была в курсе чего там у нейтрала с очками, а это тоже инфа для манипуляции и влияние на исход игры нейтрала.
Я ни в коем случае не наезжаю на тебя или Марка за правила. Это просто мои ощущения и они у всех могут быть разными. Игры в любом случае получились классными:thumbsup:
 

Winter Is Here

Обитатель
Всем спасибо за игру!
Мафов - с победой!
Нашим ГМам Вереск и Марк Тремонти большое спасибо за увлекательную и необычную игру!
Хромой-Дени блокирует Титуса и Винтер
Ну теперь понятно, почему "Частокол" на Лиззз не установился и она от "Семечек" вылетела...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Поздравляю мафов с победой! :thumbsup:
Марк Тремонти , Вереск спасибо за увлекательную игру! :bravo::thumbsup:

Без трупопровода в лице Ворона вся моя имбовость билась мафами на раз. УС я свою пролюбила в самом начале.
Да. Как это знакомо:thumbsup::)

В общем, не приведи кому стоять вот так посреди паблика и быть целью сразу всех кланов,
Что поделать? С некоторых пор, победы нейтралов паблик не любит даже больше победы мафов.
 

Lizzz

Обитатель
Лизз сравнивает Крейга-Юви и Шепот-Хельгу - разные.
Если бы( В том-то и дело, что одинаковые. Пришел ответ, что они одинаковые. У Крейга отрицательный статус, как и у Хелльги :cry:
И Ювента точно знает, что Хелльга отрицал, но сказать не может, потому что будет вскрытие. Ужасная ситуация, когда не можешь озвучить проверку.
Yuventa Юви, ты хоть как нибудь пыталась дать знать? Может шифром каким или фейкоанонкой? Про килл я уж молчу:D
 

lenivaya

Обитатель
Марк Тремонти и Вереск, спасибо большое за игру! Девочки мафиозины, поздравляю нас с победой! :bravo:Правда я совершенно выпала из игры, увы, и пользы не принесла вообще.
Когда думали, что нам не победить, болела за Замок. Потому что Рина и Майор как стойкие оловянные солдатики, на которых навалились сразу все. Не представляю как это сложно. И в мафличке даже были настроения сдаться. Но тут как раз я была против. Не спортивно) Нужно биться до конца, даже если проиграешь. Правда, мне легко говорить, мой куст помер почти сразу.
 

Yuventa

Обитатель
И Ювента точно знает, что Хелльга отрицал, но сказать не может, потому что будет вскрытие. Ужасная ситуация, когда не можешь озвучить проверку.
@Yuventa Юви, ты хоть как нибудь пыталась дать знать?
Хотела написать анонимку от Крейга, что Хелльга отрицательная, гмы такое не приняли)
Дело в том, что все время было кого сажать - то тварюшку, то замок несчастный, то Миниди, то Дени. Вот если бы всех пересажали, тогда бы я просто вышла в паблик и сказала, что подозреваю Хелльгу.
Про килл я уж молчу:D
Я понимала, что если Миниди маф, хоть чекну ее наверняка, пока сама в игре. Она не убивается, я пишу анонимку и мы садим ее без всякой непосадки.
Потом, когда у мафов появилась непосадка, а Ломофф вскрыл всех Арчи, ситуация изменилась.
Но это все неважно, мы все равно всех мафов не успевали посадить.
 

black hearts

Обитатель
Я понимала, что если Миниди маф, хоть чекну ее наверняка, пока сама в игре.
А кем она еще могла быть для паблика, если ее проверил Вол и не нашел Крейга? Тогда все уже более-менее понимали, что Замок Рина. Разве что почерненной.
 

black hearts

Обитатель
А чернение то все таки было. Чернили Лизз. Я правда так и не поняла зачем именно её,...
Ну смысл был. Мы с ней первое время цапались в паблике и пошли бы проверять все равно, как и Фиорона. :shifty:
 

Вереск

Гость
Небольшой мастерской отзыв.

Хочу поблагодарить всех, кто дошёл до конца, и тех, кто выбыл по дороге. Игра в первую очередь была про сеттинг и интересную механику, это на многое повлияло. В каноне замок был взят, но погибло тьма людей, отряд потерял многих, от огромной организованной боевой машины осталась горстка людей, причем часть из них сражалась потом против своих же (Взятые умеют промывать мозги). В ходе взятия замка погибла Перо, со Странником канон умалчивает выжил ли, а Хромого отряд, уже отколовшись и сбежав отдельно обезвредил. Ворон отплыл, но Шед сбежал несколько позже, когда жареным пахло не в пример сильнее. О жителях Арчи можно сказать лишь, что их осталось мало, а город перестал существовать по факту.
Но это уже другая история.

Мне более всего понравилось, как работал мирный город. Целенаправленно, четко, стабильно выдавая чеки, независимо от блоков. Хороший был паблик, много говорили, спорили, доказывали, кто кому верблюд. Читать было интересно, за ходом мысли следить тоже.
Мафличке, на мой взгляд, очень не повезло с наличием времени у её участников. Однако, к чести участников, внутренних конфликтов в клане не было, хотя несколько ходов были крайне сильные упаднические настроения, вплоть до неотправки клановых ас.
Совершенно замечательно играла Рина. Роль тяжелая, все против, поддержки мало, тварь единственная известна и постоянно сажаема. Просто какой-то систематический отлов краснокнижного Майора.
Цепочка событий, где герцог-Сну в первый же ход вычислила Перо-ленивую, добавив замку 3 очка, могла бы быть победной, если бы мы не сменили условия ритуала. Майору крайне не повезло быть проверенным в ход превращения в тварь.

Начиная со второго хода у гмов в реале произошел ряд крайне травматичных событий. В результате игра для нас стала и отдушиной в какой-то мере и неподъемным грузом, но я рада, что мы все же ее провели.

Спасибо ещё раз всем, кто принимал в этом участие. Будем рады видеть в Последнем испытании, которое планируется на осень.
 
Сверху Снизу