• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний Богатырь

EMey

Обитатель
Мне мафкилл, Майору-Гале - линч
Тут такое дело что Майор написал тебе анонимку, видимо со своим ником, успокоился что ты не убьеш, а в паблике по традиции молчал, вот его и посчитали самым подозрительным. Я тоже разок так его на броневичке на личн выпхала, а была мирной, как и он. Совсем молчать просто не вариант.
 

Пташка

Бёрдон
Блин, вот от Розамунд мне прям фонило: маф! Но неудачный килл Багрового Ястреба (мои искренние извинения) сбил настрой, я как-то на чуйку подзабила, а зря.
Первый удачный страйк - в Фокса - чисто на интуиции был. Попала, блин! До сих пор не верю, что попала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Камчатка. +9. Всем большое спасибо за игру. Отдельное спасибо аримане и Рине. Победите...
Ты проспал на 5 часов и 40 минут чем положено. Мужская сила у тебя потеряна навсегда. До декабря :beaten:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да потому что тупая...
Нифига ты не тупая.
Вот где так Рози побелили?
Ну вон Ломов паблик вообще не читал. А ты почти всю мафличку раскрыла, но ошиблась. ...
Как раз читал. Но ты же знаешь мои аналитические способности :wth: :^)
Не, другого расклада по этому ходу быть не могло. У меня броник был сбит, а когда все дружно-весело пошли сажать Майора, то все: сгорел сарай, гори и хата.
Не. Когда на Рози повесили белый чек и перестали учитывать.
Чего вообще мафы боялись? Её за весь вечер упомянули один раз. :wth: :^)
Поздравляю мафов с победой:thumbsup:
МаленькийМамонт-Колючий голубь ,
Пташка , вы молодцы!:kiss:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как раз читал. Но ты же знаешь мои аналитические способности
Ты ни одного постмортема не читал. Не знал, что Юви признала авторство анонимки, до конца подозревал Алфера со стопроцентным кристально белым чеком и т.д.
 
Сверху Снизу