• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Марк Тремонти

Обитатель
День первый.

Убийство самого состоятельного человека не только в городе, но и во всей округе, не могло забыться за вечер и стремительно пролетевшую ночь. Трое дюжих мужчин, по очереди сменяя друг друга, охраняли приезжего, запертого в пустующем доме. По крайней мере, новых убийств не было, что свидетельствовало не в пользу незнакомца. Кстати, все попытки выяснить его имя оказались безуспешными – даже побои не заставили его раскрыть тайну.
Утром большая часть горожан снова собралась в салуне. Он оставался самым респектабельным заведением в городе, соперничать с ним могла лишь "Невинная пташка" Полли Диккинсон, также называемой Дикой Кошкой, в память о бурных годах молодости. Однако, "Пташка" не пользовалась расположением местного викария, преподобного Томаса, неизменно называвшего заведение Полли "гнездом порока и нечестивых удовольствий". Так что салун был всеобщим компромиссом.
И снова разгорелись жаркие дебаты. Эль и виски лились рекой, к вящей славе владельца, речи становились всё более бессвязными, а виновный рисковал так и не быть найденным… как вдруг со своего места поднялась Cate, частенько помогавшая шерифу.
- Я вспомнила, я узнала! Вот, схватите её! – она указала на Долорес, стоявшую у дверей и не слишком активно участвующую в спорах. – Она была на Холме, когда банда напала на караван в прошлом году! Все знают, что я должна была стать Четырнадцатой с Холма, четырнадцатой погибшем в том проклятом месте – но Бог отвёл пулю в сторону, а банда сочла меня мёртвой.
Долорес обвела всех паникующим взглядом. Затем, к ней вернулось спокойствие. Дама только расхохоталась.
- Билли отомстит за меня, идиоты!
При этих словах грянул выстрел. Тело несчастной Кейт упало на не слишком чистый пол салуна. Спустя пару секунд лес рук схватил Rosamund, скрутил и даже не слишком вежливо обыскал.
- Повесить её!
- Нет, пока не стоит. Покажем её Нэнси!


Вечером в город въехал дилижанс с закрытыми окнами, в сопровождении четырёх бывалых мужчин, вооружённых до зубов. Правая дверца открылась, и на песок Колд-Саммерз вступила изящная ножка Нэнси Тревор, наследницы мистера Скотта, обутая в модную туфельку. Девушка не стала тратить много времени на разговоры, сначала навестив викария, а уже затем ознакомившись с последними слухами и новостями.
- Мой дядя многое сделал для города, и мне было бы приятно поддержать его благие намерения, хоть чем-то облегчить вашу жизнь. Ведь когда-то и я жила здесь. Что касается пойманной Долорес – я написала судье Эндрю Смиту, и он уже в пути. Я прошу вас охранять бандитку до его прибытия. Пусть она предстанет перед судом, и возможно, захочет спастись, выдав сообщников.
Узнав, что под стражей находится незнакомец, спрашивавший об отце, девушка изъявила желание поговорить с ним.

Выбыли: Cate (обладатель ПС "Бумаги шерифа"), Rosamund (Бандит).
Второй ход – до 21:00 МСК четверга.
Для всех жителей и гостей города, не чуждых отыгрышу, – до конца второго хода можно попросить финансовой помощи у наследницы богатея. Нэнси Тревор рассмотрит ваши пожелания
.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тревога поднялась нешуточная.
Милая дама Джейн взяла дело в свои руки:
Тогда нужно начать искать мисс Скарлет.
Черный уборщик тут же отозвался:
Пойду гляну в туалете.
И, даже не подражая мудрой Мамушке, сразу можно поверить в эту версию. Леди тоже частенько посещают это место:Speechless:
На двери туалета висела табличка:
Мамонт сидел в туалете.
Мисс Скарлетт, вы тута
Уборщик то ли торопился на помощь, то ли не умел читать.
Зато Мамонт был говорящий:
- Отвали, животное.
Скарлетт вошла в салун в тот момент, когда Бро громко объявил:
Довольный бро объявил во всеуслышание, что мисс Скарлетт нашлась. С голосом у неё, правда, что-то не то, но это не иначе как от натуги.
- Добрый вечер, господа! - с порога заявила Скарлетт.
 

Istar

Гость
Пока туалетная засада стреляла куда попало, в самом сауне застрелили мирную прихожанку, дорогую сердцу отца Томаса. Вторая прихожанка тоже была дорога хорошие девушки на дороге не валяются , но ровно до тех пор пока не оказалась бандиткой.
Отец Томас конечно же не знал этого. Милая и скромная Долорес всегда приносила ему домашнего молока и исправно исполняла свой прихожанский долг отцу Томасу за закрытой дверью. Но никогда, повторяю - никогда не рассказывала о своём маленьком хобби. Да, именно так отец Томас назвал бы ее … деятельность.
 

arimana

Гость
Нэнси, дай денег, детка. Потрачу их на покупку нового передника, - тепло улыбнулась Мамушка. Она всегда жила по принципу: не доверяйте всему, что слышите; тратьте все, что имеете; спите до тех пор, пока не выспитесь.
 

Озёрная

Обитатель
-Ой-ой-ой, что творится! Помощницу шерифа ухлопали прямо на глазах у всех! - Бро продолжал разносить слухи. - А дочка-то фермерская бандиткой оказалась! Тьфу, стыдоба! Зато мисс Скарлетт нашлась! И мисс Нэнси приехала! Говорят, она добрая и даёт денег нуждающимся!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Может гость? Зашёл в туалет, а замок на дверце и сломался?...
"Ну вот" - огорченно пила бренди Скарлетт, - "теперь про туалет можно забыть. Не дверь, а решето".
И тут же решила продать хозяину салуна древесины на починку туалета. Со скидкой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И тут же решила продать хозяину салуна древесины на починку туалета. Со скидкой.
Мистер! - Джулия окликнула уборщика. Можно попросить денег на ремонт салуна. Если вам конечно на что то другое не надо.
 

Озёрная

Обитатель
Мистер! - Джулия окликнула уборщика. Можно попросить денег на ремонт салуна. Если ва...
-Хорошая идея, мисс! - заулыбался бро. - Непременно так и сделаю.
"И часть денег положу себе в карман", - добавил он про себя.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Нэнси, дай денег, детка. Потрачу их на покупку нового передника,
- Вот тебе 20 долларов, Мамушка, - ответила рыжеволосая девушка, доставая свой ридикюль, извлекая оттуда монеты. - Выбери что придётся по душе, и вспоминай меня добрым словом.
Обещала давать деньги всем кто попросит.
- Не всем, совсем нет. Только тем, кому помощь нужна, и кто не спустит деньги на ветер. Дармовая выпивка человеку не поможет. А новые вещи, починенный дом, средства заплатить долги - помогут
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Не всем, совсем нет. Только тем, кому помощь нужна, и кто не спустит деньги на ветер. Дармовая выпивка человеку не поможет. А новые вещи, починенный дом, средства заплатить долги - помогут
А на починку салуна деньги найдутся? Замки старые, ломаются, двери покосились и вообще необходим ремонт.
 

Yuventa

Обитатель
Для всех жителей и гостей города, не чуждых отыгрышу, – до конца второго хода можно попросить финансовой помощи у наследницы богатея. Нэнси Тревор рассмотрит ваши пожелания.
Расскажите, что это за финансовая помощь. Я в правилах такого не нашла.
 
Сверху Снизу