• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Lady from Lannisport

Обитатель
А на починку салуна деньги найдутся? Замки старые, ломаются, двери покосились и вооб...
- Заключите со мной договор на подряд, милая леди! Поставлю вам самый бросовый
хороший лес по бросовой
хорошей цене!
Мисс Нэнси,
вложите деньги в мое предприятие!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Марк Тремонти

Обитатель
А на починку салуна деньги найдутся? Замки старые, ломаются, двери покосились и вообще необходим ремонт.
- Думаю, найдутся. Но нужно определиться с необходимой суммой. Может быть, придётся выписывать чек и ездить в банк. Сначала оцените стоимость починки и потом поговорим.
- И мне бы денег, мисс Нэнси, - прикоснулся двумя пальцами к козырьку кепи Аристарх, - порох нынче дорог, а бандиты распоясались донельзя.
- О, мистер Аристарх, конечно, - Нэнси взяла в руки саквояж, открыла его, достав бумагу и склянку с чернилами. Быстро нацарапав фразу "кредит на 70 долларов, Нэнси Т.", она передала её просителю. - Вот, отправляйтесь в оружейную лавку и ни в чём себе не отказывайте... в пределах суммы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Думаю, найдутся. Но нужно определиться с необходимой суммой. Может быть, придётся выписывать чек и ездить в банк. Сначала оцените стоимость починки и потом поговорим.
Спасибо! Сейчас же займусь оценкой предстоящих расходов.
 

arimana

Гость
Расскажите, что это за финансовая помощь. Я в правилах такого не нашла....
Оптимист в любой опасности видит возможность, а пессимист в любой возможности видит опасность. А если еще проще, - подмигнула соседке Мамушка, - то можно так сказать: дают - бери, бьют - беги.


- Вот тебе 20 долларов, Мамушка, - ответила рыжеволосая девушка, доставая свой ридикюль, извлекая оттуда монеты. - Выбери что придётся по душе, и вспоминай меня добрым словом.
- Ай, спасибо, детка. Дай тебе Создатель здоровья, денег преумножение и жениха хорошего, ласкового и щедрого.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Вот, отправляйтесь в оружейную лавку и ни в чём себе не отказывайте... в пределах суммы.
- Благодарю вас, мисс Нэнси. Обязательно употреблю ваш кредит строго на боеприпасы. Аристарх снова отдал честь, поклонился, и отправился в лавку...
 

Yuventa

Обитатель
Дармовая выпивка человеку не поможет. А новые вещи, починенный дом, средства заплатить долги - помогут
:woot:
Мисс Нэнси, вас сам Господь послал в наш Колд-Саммерс, мисс. Здесь же совершенно невозможно заработать ни цента на самый распоследний дилижанс. Прошу вас, милая леди, окажите финансовую поддержку матери-героине.
Мои малютки ждут в Сан-Фиерро, Сильверкрике, Джорджтауне, Голдривере и еще парочке мест. День и ночь они рыдают и ждут свою мамочку. Мне необходимо совершить вояж по золотому кольцу Дикого Запада и осчастливить сироток. Вопрос жизни и смерти, мисс Нэнси.


Зи-зи удовлетворенно кивнула и вынула из корсета записку, что прислали ей сразу после печальных событий и приезда мисс Нэнси. Записка гласила: "Кейт не убивали Ломов и Иштар" Хмм... интересненько...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мисс Нэнси,
вложите деньги в мое предприятие!
- Скажите, хватает ли у вас рабочих рук? Мне кажется, что у многих из мужчин, живущих в городе, совершенно нет других занятий, кроме как перебиваться случайными заработками и налегать на виски... Мы могли бы помочь многим людям и совершить 2 добрых дела одновременно.
Прошу вас, милая леди, окажите финансовую поддержку матери-героине.
- Не боитесь ли вы путешествовать в такие опасные времена? Как совершенно правильно заметил Аристарх - бандиты совсем распоясались. Все это признак перемен, что нам принесла война....
- Я хотела бы, чтобы помощь действительно вам помогла. Давать деньги просто так - значит приучать людей ждать помощи, вместо того, чтобы бороться с трудностями самостоятельно. Может быть, вам нужно более достойное занятие, чем чистка и уборка туалетов?
 

Озёрная

Обитатель
Марк Тремонти ,
- Эх, мисс, легко вам говорить про более достойное занятие, - сокрушённо покачал головой бро. - Да где ж его найти-то, это самое занятие? Спасибо, что хоть уборщиком взяли, а то побираться бы пришлось.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Скажите, хватает ли у вас рабочих рук? Мне кажется, что у многих из мужчин, живущих в городе, совершенно нет других занятий, кроме как перебиваться случайными заработками и налегать на виски...
- Ах, как вы правы, мисс! Городок приходит в упадок, покрывается пылью и одновременно разрушаются устои
туалет. Если закроется салун, это будет катастрофой. Вот мне и пришла в голову мысль расширить лесопильное дело с вашей помощью. Так мы пристроим тех троих джентльменов, что слоняются по городу без дела. Амос будет работать на новой лесопилке, Ястреб привлекать клиентов, паря в облаках и выкрикивая слоганы, а Аристарх Ломов - раз он вооружен и опасен - будет стрелять по коленям всякому, кто покусится на пиленый лес.
 

Озёрная

Обитатель
- Разбираетесь ли вы в повадках быков, коров и овец? Или лошадей?...
-Что вы, мэм, какие коровы! Я же не какой-нибудь полевой негр! Я у прежнего хозяина в доме служил, его личный ночной горшок выносил!
При этих словах бро приосанился.
 

Istar

Гость
Преподобного прихватило сердечко. Сразу две его любимые прихожанки! Коварную Долорес-Розамунду сдала своим метким чутьем помощница Шерифа Кейт. Но отчего Кейт убрали? Здесь была замешана негритянка мамушка-Ариманушка или это преподобному такое только почудилось?
 
Сверху Снизу