• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Istar

Гость
По мне Мамонтенка мафиозинка, если есть сомнения, то сажайте ее. А из четверки Ози-А...
Зачем откладывать на завтра ? Почему нельзя сегодня попытаться посадить мафа, опираясь хоть на маломальские аргументы?
Чуйки в счет не беру.
 

arimana

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , потому что моя чуйка сегодня молчит относительно Емей, Озерной и Джейн. Точнее ощущение, что они все мирные. Мирактивящего Амоса я не могу предлагать сажать - это нарушит мои эстетические представления о мире - он так красивишно аналитит :in love: если он и есть мафиозина, рискнувший так вскрыться и подставить девах, то мы ему потом корни от бамбука вырвем по самые помидоры. Но с аплодисментами.
 
Сверху Снизу