• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

МаленькийМамонт-Колючий голубь , это будет понятно позже.
Но прикол ещё и в том, ...
А леди подходит по параметрам на роль жертвы линча? Емеу ей не соседка получается. Я ее не предлагаю. Просто хочется верить что не только мое имя звучит в кандидатах на вынужденный линч мирного
 

Istar

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , ну, может быть, надеюсь тебе не очень обидно за мою логику. В принципе, я забыла ещё о раскладе, где линчуемого могут и килом завалить.
Марк Тремонти а если в линчуемого стреляют, но он конфедерат - мафия все равно 2 патрона тратит?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Собственно, из непонятных остались Емей, Мамонт и Леди.
Ага. Прям вот черные пятна на белоснежном лице Колд-Саммерза. Или наоборот, белые пятна на его географической карте:envy:
- Так подивіться тільки люди добрі! - возопила Скарлетт, уперев руки в боки, а боки упаковав в красный халат. - Що твориться то! Арі стрілки переводить що твоя лисиця!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В Леди меня насторожило, что она подозревает голосовавших в Ястреба именно за то, за что сама в него проголосовала - за его подозрительность
У нее часто бывает подозрительное поведение.
У нас бандитов два, а полодозреваемых у меня больше. Я вас потесню немножко, не возражаете, Джейн, Оззи, Ари и Мамонтенок?
*в сущности перечислять можно в любой последовательности.*
Без анонимок, таки, непривычно, но я пытаюсь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

EMey

Обитатель
Емей не было резона вскрываться не соседом.
Это правда.
Это да, мафу рискованно было вскрываться не соседом. Но как знать, возможно, именно на это и был расчёт.
Нет, не так. Рисковать при лимитированном количестве ПС слишком рискованно.
Выбираю между Джейн и Оззи
Давайте подождем Марка. Пусть скажет нам что по распределению ПС.
 
Сверху Снизу