• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Yuventa

Обитатель
Револьвер - общее оружие Банды. У Револьвера ограниченный боезапас - всего 6 выстрелов, по одному в ход. Бандиты не могут убивать, если у них нет патронов. Клан выбирает стрелка самостоятельно.
А когда на Химичку успели потратить 2 патрона? На прошлом ходу выносили Кейт. Вроде написано, что 1 выстрел в ход.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
С ужасом представила лес рук, оставленных на лесопилке ...
Зи-Зи, ещё лесорубам нужны жёны. Можно пристроить всех твоих знакомых девушек к западу от Литтл-Рок.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Yuventa , второй выстрел в Конфедерата расходуется автоматически. Броников в игре нет. Единственный вариант, когда жертва может выжить - если стреляют в Конфедерата с одним патроном в запасе. Но если Бандиты получают доппатрон - они автоматически его добивают.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вряд ли они поедут бесплатно....
Поедут, я думаю. Девушкам нужна уверенность в завтрашнем дне и семья. А не вотэтовотвсё... А лесорубам нужны жёны. Пусть и не очень благонравные. На западе любая женщина годная в жёны - большая ценность.
 
Соседи Химички - Озя и Помидорка. Но те ли они соседи?...
Ну будучи мафом можно и прикинуться. Я бы прикинулась.
Вопрос : если в игре осталось 2 мирных 1 бандит. Мирному соседу убитого в отчете придет и собственный ник?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Скорее у Ястреба нехорошо вышло с городом, чем наоборот. Какой смысл молчать, если тебя сажают, а ты мирный, я не понимаю. За Ястребом такое водится не первый раз. Мутные мирные как чемодан без ручки.
Ко мне на хвост наверняка садились мафы. Я - мирная и заподозрила за молчание в Ястребе бандита. А вот какие резоны у Бро и Истар?
 

arimana

Гость
Сверху Снизу