• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Yuventa

Обитатель
Главное, что на втором ходу победа "несудизма" не даёт бандитам доп.выстрел.
Это да, только если будем потихоньку не судить, нас мафы потихоньку и отстреляют. Ждать нечего, выхода нет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообще-то, Колд-Саммерз находится если не в пустыне, то рядом с ней. Не знаю, насколько была бы прибыльной лесопилка))
Это самое уязвимое место в бизнес-плане Скарлетт)))
- Как приятно, что вы разделяете мои мысли! - просияла девушка. - Тогда, я думаю, что могла бы обеспечить двухмесячное жалование новых работников - человек 5 будет достаточно. А в дальнейшем мы посмотрим, что можно сделать.
- Милая мисс Нэнси! С вами так приятно иметь дело:thumbsup: Уверена, что городок Колд-Саммерз станет крупным и значимым городом! Благодарю вас от всего сердца! - и Скарлетт отправилась на лесопилку, что таки существовала как-то и не была миражом)
 

Amos

Обитатель
ПСка про соседа по сути не даёт ничего
Это не совсем верно, если мы доходим до последнего бандита то это даёт нам 100% невиновных. Главное до этого благого момента дожить. Засим откланиваюсь, всю ночь проведу с Пташкой Полли, раз уж Нэнси не даёт, а завтра с утра на лесоповал.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С ужасом представила лес рук, оставленных на лесопилке ...
С техникой безопасности на лесопилке все в порядке:shifty:
Какая ты, Юви... Суровая как проверка борцов за права негров условий труда тех же негров:shifty:
 

Марк Тремонти

Обитатель
День второй

Приезд Нэнси Тревор взбудоражил город. По самым точным и достоверным данным, она успела оказать финансовую помощь многим нуждающимся. Но всё же главным было найти убийц и бандитов.
С этой целью она всё же нашла время поговорить с приезжим.
Тот долго щурился, когда дверь заброшенного дома открылась – он просидел в темноте целые сутки.
Нэнси не стала ходить вокруг да около.
- Ты спрашивал о моём отце, прямо перед тем, как его убили. Странное совпадение, знаешь ли? Между тобой и судом Линча только я.
- Угрозы принесут тебе мало пользы, Нэнси Тревор, - хрипло ответил незнакомец. – как и моя смерть, ведь я ни в чём не виновен. Да, я искал мистера Тревора, но по совершенно другой причине. Я должен был передать ему письмо от сына, от Криса.
- Кто же ты? – Нэнси знала, что не называла своего имени, да и незнакомец вряд ли мог услышать его раньше.
- Я… я был товарищем Криса. Вместе мы делили последний ломоть сухаря и последний бинт. Вместе мы сражались за одно дело, которое нам тогда казалось правым. Перед тем, как остатки нашей части были окончательно разгромлены, мы передали друг другу письма для родных. Но мы оба выжили тогда… попав в плен. Дела пошли совсем худо.
Нэнси побледнела так, что это было бы заметно даже во мраке ночи. Не говоря ни слова, она с трудом вышла из дома-темницы. Сторожившие мужчины вернулись к своим обязанностям, не обращая никакого внимания на крики заключённого.

Горожанка Химичка отличалась странной неприязнью к помидорам и любым видам томатов. Она никогда не употребляла их в пищу, не могла переносить их вид и запах. Детишки любили поддразнить её этим, а взрослые старались не слишком обращать внимания на причуды.
Отправившись по каким-то своим делам, она успела разглядеть отблеск солнечных лучей на крыше одного из домов. Сообразив, что так быть не должно, она рухнула в песок, со сноровкой приобретённой за годы службы в армии Конфедерации.
- @#$$@%! – выругался стрелок, вновь нацеливая карабин. Второй выстрел не оставил жертве ни шанса.
Спустя минуту вооружённые горожане уже обследовали место выстрела.
Спустя пять – убедились, что не осталось никаких следов.
Спустя полчаса впервые прозвучало имя Багровый Ястреб. Несмотря на возражения, его связали, избили и бросили в тот же дом-темницу, ожидая приезда судьи.
- Кормить их ещё, - ворчал тот или иной горожанин всякий раз, когда считал, будто бы его никто не слышал.


Вечером к Нэнси прибежала растрёпанная раскрасневшаяся от бега и заплаканная женщина. Она не могла говорить, пока не перевела дух и не отёрла слёзы. Только тогда взволнованная женщина рассказала, что же довело её до такого состояния.
Её звали Мэгги Шерман. Вот уже 30 лет она была замужем за Тимом Шерманом, бывалым и заядлым охотником. Он любил уходить из города на несколько месяцев, возвращаясь с полной повозкой шкур и дичи, а также с какими-нибудь находками.
Тим должен был вернуться ещё четыре дня назад, но задержался. Он никогда не задерживался дольше, чем на один день. И теперь миссис Шерман боялась, что произошло нечто ужасное. Вздремнув вечером, она увидела жуткий сон, как с мужа снимают скальп. Тогда-то женщина и бросилась к Нэнси, просить о помощи.

1. Lady from Lannisport – Багровый Ястреб
2. EMey - lomoff
3. Istar – Багровый Ястреб
4. Багровый Ястреб - EMey
5. Та кто любит томаты – не судить
6. Химичка - ТКЛТ
7. Озёрная – Багровый Ястреб
9. lomoff – не судить
10. Amos - EMey
11. МаленькийМамонт-Колючий голубь – не судить
12. Jane A. – Багровый Ястреб
14. Yuventa - lomoff
15. arimana - EMey

Выбыли – Багровый Ястреб (мж с ПС "Бумаги шерифа"), Химичка (мж с ПС "Последний конфедерат").
Следующий ход – до 21:00 МСК пятницы.
Вниманию отыгрывающих – в пятницу можно "отправиться на поиски" пропавшего охотника. Это будет чем-то вроде квеста. Никаких плюшек не предусмотрено. Утром выложу условия задачи
.
 

EMey

Обитатель
А почему выбыла Химичка?
ПС - "Последний конфедерат" (2 игрока)
На убийство обладателя этой ПС Банда тратит 2 патрона.
Обе эти ПС работают только не могли еще сработать:
ПС1 - "Месть банды"
После первого хода каждый Бандит выбирает любого некланового игрока. Как только на голосовании выбывает маф - вместе с ним выбывает и его жертва. Если жертва выбыла раньше - Бандит может назвать новую. Если выбывает последний Бандит - способность не срабатывает.
ПС3 - "Смерть трусам"
Банда получает 1 дополнительный выстрел за каждый раз, когда на голосовании побеждает вариант "не судить". Действует начиная с пятого хода.
Или эта ПС не броник?
 

EMey

Обитатель
Револьвер - общее оружие Банды. У Револьвера ограниченный боезапас - всего 6 выстрелов, по одному в ход. Бандиты не могут убивать, если у них нет патронов. Клан выбирает стрелка самостоятельно.
Ага, то есть у мафов осталось только три патрона и три кила?
 

Yuventa

Обитатель
А почему выбыла Химичка?
Обе эти ПС работают только после первого хода:
Там в лирике что-то про два выстрела.
И про не любовь к томатам. Это потому что голосила в Помидорку?
в пятницу можно "отправиться на поиски" пропавшего охотника.
Зи-Зи в деле)
 
Сверху Снизу