• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Istar

Гость
Тогда последний помощник шерифа может голосовать не с большинством, что бы подстраховывать другие варианты кандидатов в бандюганы.
ПСка про соседа по сути не даёт ничего. А жаль. Но по умолчанию пока предлагаю ее использовать как белый чек пока список не проредится. Ну и надеюсь, что сегодня гадкие Бандидос попадут в мирного с броником. Но с другой стороны - городу наката наводок это тоже не даст.
Падре как никогда чувствовал, что его патроны закончились и осталось у него только Слово и просто пытаться угадать бандюгана.:cry::cry::cry::cry:
 

Озёрная

Обитатель
Поскольку Рози таки могла стрелять, то нельзя сказать, что в паре конфедерат-пастор есть 100% мирный. Но в любом случае пока вряд ли стоит кого-то из них рассматривать в качестве кандидатуры на линч. Так же бро кажется, что Амос, хоть и является поклонником поэта Свиньи, но аналитит вполне промирно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Нэнси решала вопросы бизнеса и немного припозднилась с ответами.

Вот мне и пришла в голову мысль расширить лесопильное дело с вашей помощью. Так мы пристроим тех троих джентльменов, что слоняются по городу без дела.
Вообще-то, Колд-Саммерз находится если не в пустыне, то рядом с ней. Не знаю, насколько была бы прибыльной лесопилка))

- Как приятно, что вы разделяете мои мысли! - просияла девушка. - Тогда, я думаю, что могла бы обеспечить двухмесячное жалование новых работников - человек 5 будет достаточно. А в дальнейшем мы посмотрим, что можно сделать.
Амос будет работать на новой лесопилке
- Да, думаю этому человеку жизненно необходимо чем-то занять себя.
-Что вы, мэм, какие коровы! Я же не какой-нибудь полевой негр!
- А не хотите открыть для себя лесозаготовки, мистер Бро. Двухмесячное жалование гарантировано.
Денег не надо, чёрт с ними. Просто дай.
- К вашим услугам всегда "Пташка" Полли, - с негодованием ответила Нэнси.
Может, Зи-Зи джентльменов в глаза не видала, но с бандитами имеет дело еженочно. Со мной всегда мой верный дерринджер, этот двуствольный малыш меня еще никогда не подводил.
- О, миссис, вы очень храбрая женщина. Пусть Господь оградит вас от бед. В моих же силах дать вам то, что нужно.
Нэнси снова достала перо, чернила и бумагу, выписав чек на 250 долларов в отделение банка Сан-Фиерро. Кроме того, она нацарапала несколько слов на другом листке, сложила и запечатала записку.
- Вот вам расписка на 250 долларов, Зи-Зи - получить их можно в Сан-Фиерро. А вот письмо к одному из давних партнёров нашего семейного бизнеса - Ву Зи Му. Можете звать его Вузи, если он позволит. Он отменный человек и живёт на улице Облачной Горы в Чайнатауне. Если понадобится помощь - рассчитывайте на него.
 

Yuventa

Обитатель
Зи-Зи просияла от счастья и с поклоном приняла чек на 250 долларов. Дело за малым - осталось придумать, как добраться до Сан-Фиерро. Помоги ей Господь.
Об этом она подумает завтра (с), а сегодня надо решить, кого посадить за решетку.
 

Istar

Гость

Yuventa

Обитатель
Голосование 2 ход:

Не судить
- Помидорка, Мамонтенка, Ломофф
Мей - Аримана, Ястреб, Амос
Помидорка - Химичка
Ломофф - Мей, Ювента
Ястреб - Леди, Истар, Джейна, Озерная
 
Последнее редактирование:

Istar

Гость
- Единственное дерево, которое может ударить тебе по голове - это книга. И название ей - Библия. И толк с того больший будет чем на лесопилке.
Озёрная
Пастырь всегда был патриотом и всегда любил свою нацию. Даже флаг свой любил. И герб тоже любил. И орла на гербе том. И всяких птиц ему подобных. Даже багровый ястреб был ему мил от этого, но интрига все же была интереснее.
 

Озёрная

Обитатель
Библия! Ну конечно же!
-Благодарствую, масса пастор!
Istar
Бро воздел руки к небу и воззвал к Господу. Пусть он сделает так, чтобы в салуне бро получал столько же, сколько на лесопилке! А заодно и надоумил бы в кого голосовать. И, довольный собой, запел псалом "Спустись с горы, Моисей".
 
12. Jane A. Сосед с личной жизнью
13. Cate Мж помощник шерифа
14 Yuventa - сосед без личной жизни
15. arimana ее убивать не будут таккак ювента будет болтать. Или будут
А если убьют Джейну? Ювента сможет в свой бинокль увидеть тех кто не убивал?
 
Сверху Снизу