• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

lomoff

Пророк Ломовианства
Пожалуй проголосую и пойду отсыпаться после сутки.
Голос - Ломов...
Аристарх сидел в своём нумере за столом и чистил револьвер... Чуяло его сердце, что сегодня в этом поганом городке, заваленном пылью по щиколотку, что то случится снова...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лично я понимаю эту ПС так, что игроки, проверенные по ней просто не стреляли. Они могут быть МЖ и не стрелять, а могут быть и бандитами, которые просто в этот день не стреляли.
Вот и я также понимаю. ПСка Юви не дает 100% белого чека.
Так вот - мы должны присмотреться ко всем и вывести бандюганов на чистую воду!
Да. Про воду. А мы можеи попросить нашу добрую мисс Нэнси
еще дать денег и на водопровод. Тогда мы гордо скажем другим городкам в нашем штате: "Вот!" :proud:
Если и пускаться в процветание, то по полной пограмме, полагаю.
Скарлетт в первую очередь была практичной, а потом уже леди.
А пусть дровосеки приезжают в Колд Саммерз:задумался: У нас тут много одиноких женщин. И только трое мужчин, один из которых не появляется в паблике. Не бандит ли он? Голос в Ястреба.
 

Yuventa

Обитатель
В кого бы голоснуть седня?
Вот думаю а чо у нас мафы не стрельнули в того, кто стоит возле одного из них? Ну взяли бы эту тему с отчетом по ПС и использовали. Значит, не расспросили у ГМа про эту ПС и не унали про разрешенные вскрытия. Я сама прифигела, надо сказать, от этого факта, а мафы поленились или проспали эту весчь. Кто же там с Розитой еще сидит?
 

Озёрная

Обитатель
Yuventa , для бро тоже было неожиданностью, когда ты в паблике с отчётом выступила)) Скорее всего, мафы просто не сообразили так сделать. Возможно, выбрали Кейт, чтобы паблик думал-гадал, кто мог на неё первым ходом покуситься.
 

Amos

Обитатель
Стрелять в старого вояку Аристарха идея, кхм, более чем немного сомнительная. Если исходить из:
Вряд ли она. Алгоритма я не видела.
то один из пары конфедерат-пастор точно мирный, а у второго может оказаться бандитом не больше чем у остальных.
Возможно конечно что мисс Мэй подозревает этот сценарий:
Вот думаю а чо у нас мафы не стрельнули в того, кто стоит возле одного из них? Ну взяли бы эту тему с отчетом по ПС и использовали. Значит, не расспросили у ГМа про эту ПС и не унали про разрешенные вскрытия. Я сама прифигела, надо сказать, от этого факта, а мафы поленились или проспали эту весчь.
но озвучено это не было так что может чёрная мама и в правильном направлении копает, хоть и без души.

Пристрелить глухонемого тоже всегда импонирующая мысль, возможно святой отец меня поправит, но я слышал что это от дьявола
 

Istar

Гость
Мы с конфедератом вчера нашли общие точки соприкосновения. Результат даже оказался кхм…. сносный. А пастор не будет грешить бандюганством так что пока поверю и товарищу Аристарху на этот же счёт. Но завтра жду его на исповедь. Можем отсадить товарища Амоса, что бы попробовать проверить для всех конфедерата.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
кто последний голоснул и вышло равно - сядут оба?
Непонятно. Там же через черту. Т.е. или/или. Или сядет тот, кто позже проголосовал в случае равенства, или все. Надо узнать у ГМа.
 

Озёрная

Обитатель
Как эту фразу понять? Марк уже пояснял про посадку нескольких кандидатов?...
Вот это надо уточнить. И ещё выяснить, одновременно ли идут по алгоритму линч и мафкилл или линч раньше
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ведущий и Нэнси снова на месте.


Как эту фразу понять?
Садится только 1 игрок, проголосовавший позже всех, альтернативу сейчас уберу.

ПС Соседа даёт только тех, кто не убивал жертву. Они могут быть не стрелявшими бандитами.

Алгоритма в игре нет, можно сказать, что всё одновременно. Посаженный бандит может стрелять.
 
Сверху Снизу