• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Istar

Гость
но в данном случае лучше судить, потому что проверок всё равно нет.
Не суди и судим не будешь - так гласят законы людские. Но кто? Кто, я спрашиваю, будет придерживаться этого закона, если мы ищем разбойников, воров и убийц?! Мирные жители Колд-Саммерс должны сделать усилие над собой и бдительно присмотреться к соседу, официантке и даже доктору. Тьфу ты! Доктора ж пристрелили ещё в том месяце, забыл. Так вот - мы должны присмотреться ко всем и вывести бандюганов на чистую воду!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх стоял в оружейной лавке под незамысловатым названием "Gun store"
12e8174670a2be890386ef64d35c4193.jpg


Хозяин, Толстый Салли Морган, здоровенный мужик с нечёсаной клочковатой рыжей бородой, сказал как всегда грубо, - ну что, припёрся за боезапасом, Аристарх? - Припёрся. Ты лучше скажи, у тебя есть патроны к моему Другуну, и спидлоадеры для капсюлей? Ну и сами капсюли?
- А то, у меня всё есть для постоянных клиентов.
Он споро выложил на прилавок несколько пачек патронов для Драгуна, банку капсюлей, пять скорозарядников, и планку для быстрой установки капсюлей.
- За всё и только для тебя 47 долларов, Аристарх.
Осмотрев предложенное, ветеран пошевелил губами, подсчитывая количество патронов и капсюлей, кивнул и сказал, - добавь пороха, свинца, капсюлей и пару подсумков под скорозарядники до 70 долларов и вот твой вексель от мисс Нэнси.
Пробурчав что-то вроде - Разоришь ты меня стрелок, - Салли выложил на прилавок требуемое и добавил от себя банку масла и бронзовый ёршик для чистки ствола и камор барабана. - Забирай, и гони мой чек.
Аристарх уложил покупки в седельную сумку, - Удачной торговли, Салли, - приложил два пальца к козырьку и вышел из лавки.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Yuventa

Обитатель

Озёрная

Обитатель
- Заходи, милый, заходи, пока я снова не завалилась спать. Что берешь за уборку?...
-Недорого, мисс, всего-то двадцать центов, - бро поставил ведро на середину комнаты и прибил шваброй большого таракана.
 
Для Скарлетт : не ходили на мафкилл значит те двое. Но могут быть бандитами. Оба могут быть бандиты или только кто-то один . Зависит от того что раньше линч или выстрел )
 

Yuventa

Обитатель
-Недорого, мисс, всего-то двадцать центов, - бро поставил ведро на середину комнаты ...
Зи-Зи достала сундук, из него достала шкатулку, из нее достала котомку, из котомки достала кисет, из кисета 20 центов.
- Я сбегаю в пекарню через дорогу, а ты тут эта... чтоб до блеска, ладно?
Зи-Зи отдала деньги, послала бро воздушный поцелуй и вышла, хлопнув дверью. Потом вернулась и прихватила сундук.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Что, мисс Нэнси уже раздает денжата?...
Да :meow:
- О, мистер Аристарх, конечно, - Нэнси взяла в руки саквояж, открыла его, достав бумагу и склянку с чернилами. Быстро нацарапав фразу "кредит на 70 долларов, Нэнси Т.", она передала её просителю. - Вот, отправляйтесь в оружейную лавку и ни в чём себе не отказывайте... в пределах суммы.
 
Сверху Снизу