• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Tiberium Wars=> Колд-Саммерз

Марк Тремонти

Обитатель
Почему-то не всех тегнул сразу
МаленькийМамонт-Колючий голубь Та кто любит томаты Багровый Ястреб
В общем, правила будут вот такие
Всех, кто записался - прошу подтвердить своё участие или отказаться от него.
 

Perelynn

Обитатель
Озёрная , вопрос из зрительского зала: а новая ненаглядная Кло планируется? А то тема бро раскрыта с разных углов и в разных антуражах, хочется увидеть и других персонажей, таких же колоритных!
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , вопрос из зрительского зала: а новая ненаглядная Кло планируется? А то тема ...
Для новой Кло нужно, чтоб вдохновение так и искрило)), а с этим сейчас, увы, туговато. К тому же в сеттинг по Северу и Югу бро вписывается практически идеально)
 

Титус

Обитатель
АААА!! Мамонтокрыл это прекрасно! :in love:
giphy.gif
 

arimana

Гость
Спасибо за игру!
Мне кажется, что мирные победили, не приходя в сознание - это я про себя. Невезение первого хода с выбыванием Розамунд тоже сказалось. Тем не менее уря, победа! Бандитам мое с кисточкой. Джейн и Ломофф были осторожны, Аристарх опять чуть меня не провел.

В целом игра по формату интересная. Возможно немного лишнего гсч, но как у верной поклонницы Великого Рэндома, это отзывалось приятностью. Так что, это не мирные победили, потому что круты, а бандиты проиграли, потому что так сложилось.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Марк Тремонти, спасибо тебе за мир бандитов, индейцев, старателей и всего Дикого Запада! :bravo:
Игралось интересно, легко и непринужденно))
Горожане Колд-Саммерза, с победой!:bravo:
Бандиты, вы истинно опасные и хитрые :thumbsup:
Жаль, что подозревала не тех вообще. Озерная, Амос, извините)
Тем не менее, классно отдохнули!
 

Lady from Lannisport

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Марк Тремонти , хочу сказать спасибо за игру такого формата. Перед началом даже сомневался, стоит ли в неё лезть. Как играть без анонимок, слежек, и всего привычного? Однако, оказалось, что мне очень интересно.
Спасибо, классная вышла игра :thumbsup:
 

Озёрная

Обитатель
Спасибо всем за игру! :hug:
Марк Тремонти молодец - интересный формат игры, шикарная лирика и очень удачная задумка с квестом:bravo:
Мафы тоже молодцы - Джейн и Ломова бро практически не подозревал:thumbsup: Но им не повезло в самом начале.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем! ГМу, всем игрокам и отдельно нашей банде - вы замечательные!:bravo:
Роззи, Билли Ломофф :thumbsup::hug::in love:
Играть было интересно, вначале после вылета Рози мы конечно немного раскисли, но потом собрались и вроде у нас получилось очень неплохо:hug: Было сложно, мы там сидели с этими подсчетами голосов, нервничали, вы мирные явно тоже, но несмотря на всё это было весело и как то все по-доброму получилось - атмосферно и уютно.
Спасибо!:hug:
Чуть не забыла, отыгрыш был прекрасен, спасибо за него отдельное :bravo:
 

arimana

Гость
Отдельно хочу сказать спасибо Марк Тремонти за экспериментальный формат.

Мои нежные объятия Yuventa и Озёрная - ЗиЗи и Бро, это было прикольно. С учетом того, что не люблю квесты в мафиях, а реал пылал, то просто тот самый пресловутый выход из зоны комфорта, когда думаешь - а нах оно нужно-то было выходить? Но Марк и вы неизменно радовали :hug:

И просто спасибо за игру и моменты, которые запомнятся, Lady from Lannisport EMey Amos МаленькийМамонт-Колючий голубь и Istar
 
Сверху Снизу