• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Tiberium Wars=> Колд-Саммерз

Марк Тремонти

Обитатель
играть за машины, как я поняла
Строго говоря, за их экипажи))
"Чёрные братья", Манипулятор, Ассимилятор и Стрелки - пехота.
"Смерч", "Планетарный штурмовик", "Разрушитель", "Ястреб" и "Грифон" - авиация.
Всё остальное - бронетехника, да.
а знание Лора так необходимо?
Нет, совсем нет.
 

Skinny guy

Гость

Skinny guy

Гость
Марк Тремонти , понял, спасибо.
Серия Command & Conquer прошла мимо моего внимания, хотя одно время на компе был установлен шутер Command & Conquer: Renegade и я немного в теме.
Но к сожалению для мафий у меня сейчас нет времени.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
Багровый Ястреб , Я не знаю сеттинга и не смогу отыгрывать (разве что кого-то с полной потерей памяти). Без отыгрыша есть риск, что я потеряю интерес к игре на полдороге. Бывали уже прецеденты.

В общем, если будет не хватать последнего человека, можете записать. Но за результат я не ручаюсь.
 

Amos

Обитатель
Ладно, уговорили. Доставайте меня из резерва, буду играть в сортире что бы прораб не застукал. Сразу предупреждаю что меня мало будет, настолько мало что если ещё меньше то не будет совсем, а когда буду то скорее всего в грубо-ноющей форме. Послезавтра похороны бамбука, на следующей неделе пришивают хвост, и таблеточки действовать медленно, но перестают
 

-Arliss-

Форумная Радость
все таки что то другое
Желательно, если Марк Тремонти будет менять сеттинг, то менял на какое-нибудь аниме, чтобы Амос выписался ибо это игры не для настоящих мужиков. А сталолитейная промышленность или где он там нынче работает не должна простаивать, очень за нее переживаю.
 
Сверху Снизу