• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

Yuventa

Обитатель
Мы с ней побывали в тюрьме, которая в Петропавловской крепости. Жуть. Там даже в некоторые камеры можно заходить. Узнали что у арестованных была своя азбука перестукиваний, которой они общались. Видели карцер и это ещё большая жуть. Когда туда заходишь есть ощущение, что сейчас за тобой дверь закроют.:волнуюсь:
Ой, я тоже там была. Ощущения были схожие. А чего вас туда на прогулку потянуло?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ой, я тоже там была. Ощущения были схо...
Алене для профессиональной деятельности нужно было, она ведь гид. А я за компанию пошла, так как не была там раньше.
А вообще мы сегодня встречались для фестиваля сап-серферов. Было классно, так как они были в костюмах разных персонажей. Теперь хотим тоже участвовать.)
 

black hearts

Обитатель
Ход 5
b1411c8a3e519bb145f3bbecdad95b623baf4eear1-726-1038v2_00.jpg
Дым окутывал все вокруг , а стены и потолок казалось плавились как карамель. Лау слегка приоткрывал глаза скорее из удовольствия, а не по необходимости.
-Вы арестованы по подозрению в похищениях малолетних. - Донеслось откуда-то с другой планеты. Курильщики опиума вокруг насколько могли быстро покидали помещение. А быстро могли не все.
- О, господа офицеры, я так рад вас видеть, Ран Мао, встань пожалуйста. - Промолвил Алфер , до этого служивший креслом прекрасной Ран Мао. -Мне пора пройтись.
***
Скотланд Ярду сегодня подкинули работы. Ни с того ни с сего похищен был совсем не ребенок, а известная светская львица Леди Рэд. Загадкой осталось чем ее заманивали циркачи. Не конфетами же. Но возможно в случае EMey кому то из труппы пришлось поднапрячься.
***
Пока в Лондоне похищали мадам, Долл пришлось отдуваться за всех. Заканчивала она выступление завораживающим хождением по канату. Все шло по маслу, зрители замерли и не дышали. И внезапно кто то кинул картофелину прямо в отчаянную исполнительницу номера. Это было фиаско. Istar не удержалась и с криком сорвалась вниз на глазах у толпы. На ее лице застыло удивление: никогда еще зрители не вели себя так нагло, как сегодня.


RosamundWinterHere
АлферWinterHere
-Arliss-СэС
CateАлфер
IstarСэС
LeroksАлфер
СэСLeroks
WinterHereСэС
Та кто любит томатыСэС
EMey-Arliss-

Выбывшие по итогам хода:
Алфер- Лау- линч
Мэй - Мадам Рэд- похищение
Истар - Долл- мирохота



Завтра линч в 12.00 мск. Русь покрестили. Возможно этот ход решающий. Но возможно будет и второй в 21.00.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последний аналитико псто. Так как гробовщик вроде как согласился работать на мафов у города шансов быть не может (и победы мирные объективно не заслуживают), так что быстренько дооформите победу мафов :thumbsup: и разбежимся в обсуждение :)

Кстати вторым ходом я проверяла Эмей на АС, с известным результатом :sorry: Так что я была бесполезна как остальные мирные
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Титус

Обитатель
Кстати вторым ходом я проверяла Эмей на АС, с известным результатом :sorry: Так что я была бесполезна как остальные мирные
Ну брось, не надо так :ходок:
Не было б шансов, уже бы был финал
Ну вроде как уже сказано
Завтра линч в 12.00 мск. Русь покрестили. Возможно этот ход решающий. Но возможно будет и второй в 21.00.
Так что всё в руках у остатков города :envy:
 
Сверху Снизу