• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

lenivaya

Обитатель
EMey ,
да, я тоже немного взбешена твоей манерой игры. Ты бревна в своем глазу не замечаешь. Так давить как ты не умеет никто. А я вообще спокойный человек. Но так ты себя ведешь с "подозреваемыми" непередаваемо. И не надо говорить, что я тут перешла на личности. Я только ответила на твоё оскорбление лично меня.
Тут вот все поминают Метод Корицы. А есть еще Аксиома Емей - обвинения не требующие доказательств. В данной конкретной игре так пострадал мирактив Сарантан. Потому что нейтрал назвал его мафом. Круто.

Я тебе от сердца в прошлом посте написала, что твой стиль бесячий, но в ответ получила твой пост выше, в котором я просто какашка за то что посмела посягнуть. Ок. В общем разобрались.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты бревна в своем глазу не замечаешь.
Ты не понимаешь. Это другое. Когда ты подозреваешь Емею это переход на личности и потеря уважения к самому себе. А когда она тебя - то нужно практиковать смирение и самоконтроль, чтобы не сорваться на грубость. Особенно когда тебя как мирного под бронепоезд пускают. Удобно. Как и с фразой "без аргументов не работает", но она такого, одностороннего применения - у кого-то не работает, у кого-то оказывается и работает. Чудесно. А потом если еще в итоге каким-то образом не окажешься вынесенным по схеме Емеи еще и сверху обольют потоком эээ... негодования, чтобы уже наверняка пошел и самоубился.
ЧОРТ. Снова негатива принесла. Но ничуво, скоро все закончится :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Прошу внести в протокол, что глобальным образом я на стороне Эмеи, как на стороне любого игрока который двигает игру через обсуждение в паблике , которых в мафиях штуки 3, вымирающий вид :envy:
 

Yuventa

Обитатель
давайте подождем финала и потом в обсуждении спокойно разберемся кто, кому и чего.
Неее, ждать не интересно. Надо сейчас, сейчас. Чтобы потом, после игры, уже сил не было ни на отзывы, ни на спасибы друг другу :shifty:
:cry:
 

lenivaya

Обитатель
нём почувствовали ролевого
А кто почувствовал первым?
Мастера сказали, что уже после игры мы можем обсудить все это. Я послушный игрок. Сегодня после обеда или вечером, как карта ляжет, можно будет всё это проговорить я думаю.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Аналитический пост #1

В личке с мастерами лежит мое сообщение за второй день игры:
"Ломов 100% ролевой, 70%, что мирактив, 30%, что нейтрал.
То же самое относится к Винтер".

Ломова я угадала, а с возлюбленным супругом у нас прикольная история: мы друг в друге прозреваем ролевых, но при этом в упор не видим цвет! :D В этот раз похоже, что Винтер таки маф, но поскольку город играл из рук вон плохо, уже начинаю за них болеть, тем более там Ленивая еще :in love:
 

EMey

Обитатель
Вообще-то, каждую с вас я обвиняла не на пустом месте. Приводила доказательства, исходя из игры в паблике. Это тоже информация, особенно при отсутствии чеков. И очень даже хорошая. Но, это не годится по-вашему. Потому что задело вас.
Меня тоже многое что бесит. Во всем есть две стороны, но я как-то не спешу переходить на личности и тыкать этим вам. Хотите так играть - играйте. Ваше дело.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, я сказала всё что хотела и не собираюсь после игры что-то ещё писать или идти в обсуждение. И продолжать не собираюсь.
Я не о тебе. Точнее не только о тебе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прошу внести в протокол, что глобальным образом я на стороне Эмеи, как на стороне любого игрока который двигает игру через обсуждение в паблике , которых в мафиях штуки 3, вымирающий вид
Я отвечу на это сообщение большим постом примерно из 2567 слов в обсуждении игры "Темный дворецкий" со списком доводов где, как и почему ты заблуждаешься, хоть и права в сути, но очень даже не права в деталях. :doh:
 

Cate

Гость
Я в эту мафию погружена не очень сильно, имею в виду, в части поиска и анализа. И не болею ни за кого из ролевых, а мирный город имеет право на ошибки)
Но хочу отметить, что коварство Истар мне не свойственно. Сказано в анонке, что я положительная, значит я такая и есть :doh: а не как она :cry:
А вот первый мирохотник в игре - молодчинка!
Его можно хвалить и тут, и в обсуждении, не жалея слов :happy:
 

Yuventa

Обитатель
EMey , Мея, а зачем ты написала отзыв раньше времени? игра не закончилась.
И да, когда я играю на конкурирующей стороне, то сильно тебя боюсь. Ты аргументируешь так, что сказать в ответ нечего. Может это и не твоя проблема, а наша.
И вообще, я приревновала. Ты никогда не говорила мне, что любишь, и вообще никогда не писала отзывы на мои игры. Жизнь - боль
:(
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
похоронили вдвоём. И вины Светл в этом только чуть меньше, чем вины Майора
Люблю такие моменты. Ну когда начинают назначать виноватых. Только немного рановато на мой взгляд. :doh:
 

СэС

Обитатель
Мы с ней побывали в тюрьме, которая в Петропавловской крепости. Жуть.
А вы еще в Кресты сходите на экскурсию. Если их сейчас проводят, кнчн. Я в далеком 2к05 был. Там живых арестантов можно увидеть. Они таким голодным взглядом на баб смотрят... И на мужиков тоже.
 
Сверху Снизу