• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

black hearts

Обитатель
Анонимка 6.1
Администрация Цирка выносит благодарность Гробовщику за проявленную щедрость.
54993e9ac523e75ab4bd0c37def54074.gif
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 6.2
- Утютю, кто это такой у меня миленький? Кто такой плюшевенький-игрушевенький? :rolleyes:
- Этого плюшевого котёночка я называю Сэсоидом...:smirk: а эту кисоньку - Котичкой :kiss:
- Кто-то убил моих любименьких котиков - одноглазоньких, один из которых, между прочим, был очень и очень породистым....:cry:
- Но нет, я совсем-совсем не злюсь... вы видели котёночка, который сейчас сидит один одинёшенек, и не играл с другими котятками... давайте-ка все обратим на него внимание?
- Больно не будет, всем
1521011457118584492.jpg

. Уже совсем скоро мы вместе посмеёмся, там, где нет ни злодеев, ни героев.:hug:
 

EMey

Обитатель
Уф, я уснула.

Знаете, я очень удивлена что не все поняли кто Алфер, а что некоторые мирные были слепы и пытались его посадить. Для чего думать, можно же посадить Алфера. :shifty: Это не всех касается, не надо всем принимать на свой счет, а кого касается, тот знает. На Алфере было написано что он мирактив, особенно когда стал объяснять почему нет анонимки журналиста. А потом вы были слепы ещё раз на счёт Арлисс, которая наверно ваш маф-киллер...

Рада что встретила своего Грелля. Рада что сыграла как хотела. Рада что мафов угадала всех.

Рада что узнала насколько грязно кое-кто может сыграть. :thumbsdown: Выводы сделаны. Если кто-то думает что был убедителен или обоятелен, то нет. Грязно и с переходом на личности. У меня нет уважения к такому типу игры.

Мафы, не люблю элементы давления. Если бы вы не стали пытаться меня выставить дурой, смеяться с моей защиты Алфера и пытаться посадить Хелльгу, то может бы вас не топила, а может все равно топила с тем же удовольствием.

Я играю не на корову и то, что хотела в этой игре сделала. Кому нужна корова любой ценой - ну, оно ваше. Пальто только давно не белое ни разу.
Указания на то, как по-вашему должен играть нейтрал, мне не нужны. Когда у меня не прошел второй кил, я знала что не смогу победить и играла как хотела. Нейтралы, знаете ли, играют как хотят, а не как кое-кто думает что они должны играть. Все зависит от игрока.

Когда я получила роль, то сразу поняла что не хочу убивать, настроение не то. Цели первых ходов выбирала просто по ГСЧ. Первым ходом выпали Хелльга и Линдси. К Хелльге пошла с килом, а к Линдси с голосом. Потом была Светл - я сначала сомневалась кто она, а когда Майор сбил ей броник поняла что Сиэль. :cry: Тетя не хотела вредить племяннику, это не канонично. Потом убила Фокса - понимала что он или МЖ, или маф. Потом провалился кил Арлисс, ее полечила Ленивая. Сегодня блокнули кил Помидорки. С пары Хелльга и она, мафы хотели садить только Хелльгу, сомнений у меня не было.


Мои анонимки 4.4 и 5.2. Картинку послали мафы.

Мирные, ну удачи вам. Гробовщик, тебе тоже.

Хелльга, огромное тебе спасибо за игру. Ты чудесна, мой Грелль. :bravo: :hug: Было спокойно и хорошо с тобой. :bravo:

Блеки, девочки, спасибо за шанс поиграть, за эмоции, поддержку, люблю вас. :thumbsup: :hug:

Алфер, ты шикарно сыграл. :in love: Обнимаю.:hug::hug:

Светл, тоже обнимаю. Мой племянник сыграл отлично. :thumbsup: Передай там пинок Майору, чтобы не расслаблялся, ему ещё готовить мне бидон ромашкового чая.
:D
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Потом провалился кил Арлисс, ее полечила Ленивая.
Нет.


И да. У меня тоже есть большая простыня боли относительно игры разных игроков и если я ее выложу сюда, то кому-то ад не покажется семечками.
Но стоит ли это делать вместо того, чтобы просто принять тот факт, что тебя вынесли и пожелать удачи другим, а не обливать его чем-то там в своем постмортеме.
Вопросы...вопросы.

И да, Алфер как всегда шикарно сыграл. Обнимаю :hug: Прям из всех шикарных игр, где он играл шикарно эта самая шикарная :doh:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Светл, тоже обнимаю. Мой племянник сыграл отлично
Тут не согласна. Они фактически сами себя похоронили вдвоём. И вины Светл в этом только чуть меньше, чем вины Майора.
 
Сверху Снизу