• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

-Arliss-

Форумная Радость

Пташка

Бёрдон
Так, 21-нульнуль оттикало, беру попкорн и превращаюсь в Ждуна
:rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
сходи в ковидарий, там Синоптег разъяснит
Боже упаси :D еще заражуся
Но кто-то определенно так делал. Тот кто Арамисом был.
Давай, вспоминай, кто был Арамисом на самом деле им был красавчик Старыгин, иначе точно в клуб склеротиков отведу ;)
 

black hearts

Обитатель
Ход 4
2698aa7f4ec5fd55df6c4a609c1b333f68f89811_00.jpg
-Ааааа, сестренку Бист lenivaya увозят!- орал на весь шатер Даггер. - Вам что всем все равно?
-А что сегодня на ужин?
-Черствые вы все, ребята.
-А куда увозят хоть?
-К Джокеру в тюрьму. Теперь она не сможет выйти за меня замуж и сбежать за бугор. Трагедия, пойду кого-то зарежу.
***
Перед глазами маленького графа замелькали флешбеки несколько летней давности как только похитители привезли его в поместье таинственного Тома, сына дудочника. А ведь Сиэль сразу был против внедрения в труппу циркачей. Огромная зала, мраморные скамьи и жертвенный алтарь посредине. К горлу подкатился комок тошноты. "Помогите нам кто-нибудь"- звучал его собственный крик в ушах.
-Себас..., - граф Фантомхайв не успел договорить.
-Да, мой лорд, как я и обещал, я буду с вами до самого конца.
Тьма поглотила Svetl и Major , теперь уже окончательно.
За всем этим из-за колонны наблюдал Грелль. Он не просто фанател от дворецкого, он его преследовал.
-Себастьянчик, куда же ты?- Возмущенно проорал жнец.- Ах, когда мы сможем увидеться вновь? Я буду ждать этой встречи. О, сообщение из отдела. Меня повысили , ааааааа! Бигу- бигу, Себастьянчик.
-А вот и подходящая жертва. - Из-за пропажи Джокера привезти графа к Отцу пришлось Даггеру. И казалось он нашел себе подходящую жертву.
-Ай, больно, умираю. Вы порвали мне плащ, шалун. - Хелльга ощупала дыру на спине. -Знаешь скоЛьких усилий мне будет стоит переродиться ? - Пробухтел Грелль и пропал.

Rosamundlenivaya
SvetlWinterHere
Алферlenivaya
Хелльгаlenivaya
-Arliss-lenivaya
CateRosamund
Istarlenivaya
Lerokslenivaya
lenivayaХелльга
СэСАлфер
Majorlenivaya
WinterHerelenivaya
Та кто любит томатыlenivaya
EMeylenivaya

Выбывшие по итогам хода:
Светл - Сиэль- похищение
Майор -Себастьян- ушел вместе с Сиэлем по контракту
Ленивая- Бист- линч
Хелльга- Грелль- килл Даггера и личная победа

Поздравляем Красного жнеца с личной победой!

С этого хода открыты мирохоты для мирных жителей и ма)



Завтра дедлайн в 21.00 мск, мы бы тоже хотели сделать раньше, но не можем( Завтра Русь крестить будут оба мастера. Отчеты скоро.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу