• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

СэС

Обитатель
Но для некоторых, например Арлисьи, всё это не обошлось без последствий.
Ей то какие последствия? Она то доиграла и вроде даже выиграла. Это я от нее ушел потому что она и своим и моим персонажами играла. Что мне там делать тогда? Я даже предлагал - играйте тогда пожалуйста Арлисс и моим персонажами а я молча посижу посмотрю, но Блэки нашли мне замену.
 

Титус

Обитатель
Ей то какие последствия? Она то доиграла и вроде даже выиграла. Это я от нее ушел потому что она и своим и моим персонажами играла. Что мне там делать тогда? Я даже предлагал - играйте тогда пожалуйста Арлисс и моим персонажами а я молча посижу посмотрю, но Блэки нашли мне замену.
Ну смотри сам, Арлисья до сих пор в шоке от твоей истории с невестой и женихом. Вот тебе и последствия :envy:
Все таки в Острове была идеальная роль для Сэса...чем больше в него стреляют, тем он опаснее :moustached:
К тому же классная игра была. Столько интересных моментов было :йо-хо-хо:
 

black hearts

Обитатель
О, а что сразу не сказали, что можно в Мумантенка Голос - в Мумантенка
Сейчас я тебе голос в себя засчитаю за голос в отсутствующего игрока :shifty:. #дискриминацияживыхуважениекмертвым
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему у Цицуса приняли, а мне влепили синюгана. Спасибо, что не безумно и то ладно. Всегда знала, что к Цицусу Блукхертсы относятся намного лояльнее, чем ко мне. Он мужчина и это дискриминация. И я не собираюсь отращивать бороду, чтобы мои ходы принимали на общих основаниях! :thumbsdown:
 

СэС

Обитатель
у смотри сам, Арлисья до сих пор в шоке от твоей истории с невестой и женихом.
У Арлиссьи это пройдет, представь себе в каком шоке я был...
На Острове - да, мне понравилось.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Обана) даже я этого не помню. Алфер, я вроде не играла в Трех мушкетерах, только читала. Помню, там было весело, но без меня.
*берет Алфера под ручку и уводит в клуб склеротиков
Это все последствия короновирса (сходи в ковидарий, там Синоптег разъяснит)
Но кто-то определенно так делал. Тот кто Арамисом был.
 

Istar

Гость
Всегда знала, что к Цицусу Блукхертсы относятся намного лояльнее
Блин! А начинали то мы с матриархата! Полистайте тему, нам надо отстреливать мужиков. Один правда святой-неубиенный, но в данном случае у него блат в матриархате.
 

Cate

Гость
Сверху Снизу