• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

EMey

Обитатель
И вообще, я приревновала. Ты никогда не говорила мне, что любишь, и вообще никогда не писала отзывы на мои игры. Жизнь - боль :(
Юви, тоже люблю тебя. :in love: Отзывы на твои игры я писала, просто всегда сильно потом, почти всегда жду пару дней, пока влягутся эмоции, а тут выдала на сразу. Не обижайся. :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Они таким голодным взглядом на баб смотрят... И на мужиков тоже.
:oh::oh::oh::oh::oh:
klassno_68837033_orig_.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Люблю такие моменты. Ну когда начинают назначать виноватых. Только немного рановато на мой взгляд. :doh:
Ты лично сбил непосадку графу как минимум. И это факт.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Istar

Гость
Сказано в анонке, что я положительная, значит я такая и есть :doh: а не как она :cry:
Все было кристально честно - когда граф заглянул в гости, то черкнул мой актуальный статус :angelic:
Блэки не дадут соврать.
 

Yuventa

Обитатель
Ладно врать-то, чистый клевер!.. © ...
:stop: у меня воз сена стоит десять рублей (с)
Дождь ночью был - огурцы пойдут в рост. Может и грибы появятся ...
Грибы да, а вот огурцы как бы горькими не были. От дождей-то. Дааа
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Может и грибы появятся :envy:
У нас всё никак не появляются, хотя дожди прошли - слишком жарко, опять 28-32 обещают :killed:

у меня воз сена стоит десять рублей (с)
Стоить-то он стоит, да только его же никто не покупает! :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вы лично сажали мирактива два хода подряд. И что теперь? :rolleyes:
Ты написал дурацкую анонимку, которая была похожа на топорный фейк. Твой босс написал анонимку, по которой можно было понять, что вы не против твоей посадки. Ну в итоге тебя и сажали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Грибы да, а вот огурцы как бы горькими не были. От дождей-то.
Или слишком большими - пошли в рост. Идешь такая по дачному участку, видишь такая, - О, кабачок лежит!! Надо бы сорвать. А это оказывается огурец. :envy:
У нас всё никак не появляются, хотя дожди прошли - слишком жарко, опять 28-32 обещают
Я читала научную статью, что это все последствия климатологической катастрофы, когда айсберг размером с Монако в Антарктиде отделился и теперь куда-то плывет. Возможно на Камчатку. И все что происходит с климатом в последние месяцы - это все он.
Штрашна.
Ученые говорят все плохо будет.
 

СэС

Обитатель
Я так понимаю: у нас два мафа (один из них Арлисс) притом один маф с непосадкой. Т.е. надо большинтсво голосов в Арлисс отдавать, но минимум два во второго. И мирохотиться... Час до дедлайна, а у меня голова болит после вчерашнего. что делать, как быть?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ты написал дурацкую анонимку, которая была по...
Какой ужас! :волнуюсь: Ну бывааает. Пусть бросит в меня камень, кто сам без греха. В любом случае до окончания игры начинать эту тягомотину ну такое...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Час до дедлайна, а у меня голова болит после вчерашнего. что делать, как быть?
Налить огуречного рассола, пока они не закончились, огурцы эти, и выпить :doh: А еще лучше схватить какую-нибудь девушку и вынести ее из горящего замка!
 

Yuventa

Обитатель
Идешь такая по дачному участку, видишь такая, - О, кабачок лежит!! Надо бы сорвать. А это оказывается огурец. :envy:
Я тоже не люблю кабачковые огурцы :shifty: они некрасивые и невкусные. В них много семян, а толку мало. И еще не люблю нестандарт, всякие кривулины изогнутые, их чистить трудно, а я ем только чищенные огурцы.
айсберг размером с Монако в Антарктиде отделился и теперь куда-то плывет. Возможно на Камчатку.
Майор, тикай оттудова скорее!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Судя по реакции СэСа он не готов к подвигам. Он влепил мне "безумно". Так что ничего не остается кроме как заверить, что с СэСом я бы ни в какой замок не пошла. Оставит там на растерзание огню, а сам сбежит. Непроверенный товарищ. :thumbsdown:
 

Svetl

Гость
Не ходила я сюда играть несколько месяцев и видимо больше и не приду :doh:
Про посадку Майора мне не в чем оправдываться:
1 я так хотела и это было не во вред городу - линч Джокера
2 вы и без меня всегда отлично справляетесь:in love: все равно бы сажали, так хоть результат было проще прогнозировать.
Скучные вы...
А игра прекрасная, я даже правилы с первого раза все запомнила. ГМ:greedy:
 
Сверху Снизу