• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Про посадку Майора мне не в чем оправдываться:
1 я так хотела и это было не во вред городу - линч Джокера
В первый раз об" невредную городу" посадку Майора посадили мирактива. Во второй - вскрыли ещё двоих
 

Svetl

Гость
С вашей с Себом помощью. ...
не поняла? в первый линч Себа? когда город дружно по фейку проголосовал? ой, все...
Джейн, все ...я утомилась, больше не хочу это обсуждать. Я не вижу свой вины в сложившейся ситуации и даже если меня потыкать стопятьсот раз - все равно не увижу, засим прощаюсь.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 6.3
91076763d51245294d208a33d562a30c.gif

Цирк даёт свое финальное представление.
 

Winter Is Here

Обитатель
все где-то допускают ошибку или спасает случайность
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Совершенно верно!
И Майор, и Светл большие молодцы! Старались для города, как могли.
А ошибки допускают все. И это нормально. Ведь все мы живые люди, а людям свойственно ошибаться. Лично я не знаю таких людей, которые бы не допускали ошибок нигде и никогда.
И да, давайте не будем забывать, что это всего лишь игра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лучше в меня тапки бросайте. Не засветил бы Светл, до сих пор бы все было нормуль.
А я думала это хитроплан такой. Навроде мафия знала, что ты дворецкий и вы придумали в личке рисковый план, что мафии много и она проголосует, допустим, в СэСа, чтобы посадить его об твою непосадку, а ты навроде единственный голос в Светл спрячешь как обеление через очернение, что она точно не Сиэль.
Но мафюезины пожалели СэСа.
Слишком много думать вредно :thumbsdown:
 
Сверху Снизу