• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

-Arliss-

Форумная Радость
Istar я лично Шарль Перро. И сомневаюсь, что Емею вообще нужно слушать. Если открутить время назад - то у нее всю игру была кривая аналитика. Ладно я, мне застилала боль Гравити Фоллз глаза и мне просто хотелось, чтобы Майор оказался мафом. Но вот где в это время была она. Это вопрос.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Арлисс и Емэй продолжат привносить негатив, голосуйте в них.
Я вообще всегда очень дружественная и открыта населению, пока люди не переходят все границы и меня не трогают.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я мафиозный доктор и ходила лечить Арлисс. Трижды. Я вообще люблю лечить. Но Арлисс особенно :in love:
Это прозвучало очень мило но...
НЕТ :ходок:
Ну блн, дайте доиграть мирнячком нормально.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но к слову, вдруг Ленивая вообще просто любит меня и даже из мафлички пошла лечить :koshmarrrr:
- Нет, у нас же есть другие!!! Они достойны лечения!
- Но я люблю только Арлисс! не могла дождаться этого хода, когда уже смогу ее полечить и полечила!
- Но лучше бы ты полечила кого-нибудь другого. Из нашей мафлички!
- Нет! Я не люблю нашу мафличку, а Арлисс люблю!!
- Ну ладно, возьми там бинты. И зеленку тоже возьми.
:envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
-Arliss- , парацетамол еще. Он помогает от температуры. Но если много принимать, то будет язва желудка:koshmarrrr: Это на курсах мафиозных докторов так учили.
- Иди, - говорят - лечи мафов. Качественно и аккуратно. А не мафов можешь лечить тоже. Но со злым умыслом. И имя тебе будет Доктор Смерть:devil laugh:
Но я пришла к Арлисс, а она такая милая, что я не смогла ее плохо лечить! И только поэтому она до сих пор жива и здорова!
Пусть я уже помертвелый дохтур, но я всё равно могу прийти к вам и вас полечить. Потому что это моё призвание.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Специально для Карамели. Чтобы она не считала меня злом во плоти. Я люблю Карамелю и меня это задевает :shifty:
Дворецкий Майор с котейками:
2ecd930692b95c245abb85308f678929--kuroshitsuji-black-butler.jpg

Говорят ему. - О боже, о боже, когда уже закончится эта твоя служба и мы уедем в Солнечный Петербург! Там столько других котов, такая бурная котовья жизнь! Выставки еды под подъездами, котофестивали, личные квартиры в подвальных помещениях. Колбасой все кормят, когда тута все эту колбасу сами едят :drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я проголосовала в тебя.
Ты проголосовала по фейку в мирного жителя. Я со вчерашнего вечера пытаюсь объяснить это, но видимо такое удобно.
Я не маф!!
Я уже не знаю как объяснить, может пантомимой, но что ты так зациклена об многом говорит.
Но нет, я не такая как ты и в тебя голосить не буду. Я проголосую по любви. :shifty:
 
Сверху Снизу