• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

-Arliss-

Форумная Радость
Надеюсь увидеть Арлисс и Емэй в другой игре с лучшим настроем.
Емея своими подозрениями в мой адрес сбила мне весь настрой, а ведь он был всю игру ого-го какой. Теперь мне стало все лень. А ведь я сегодня еще хотела продолжить анонимочный эротический роман. Если надо в СэСа голосить, то я готова - не в себя же. Тем более он стопудова маф, всю игру хочет садить Гробовщика. Сразу видно, что ему мешают нейтралы. Если в Алфера - не уверена, вторую волну цунами я не переживу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Cate , я согласна с твоим планом....
С каким? Она предложила сажать СэСа, но когда я из проверки согласилась с ней даже снова не поставила мне изобретательно. Уверена, тот план который она предложила не является планом.

апд: а нет, видимо, является :annoyed:
 

EMey

Обитатель
По пунктам ещё раз.

Винтер:
- разная с Розамунд. Не верю в чернение из-за других пунктов
- защищала мафа Ленивую, вместо нее хотела садить нейтрала
- очень осторожна, явно ролевая
- методом исключения
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Арлисс
- ее ходила лечить Ленивая - мафиозный доктор, возможно маф-киллер.
- отсутствие промирной активности
- поведение характерное для мафа Арлисс
- общая линия защиты с Винтер - они обе пытаются убедить паблик что я являюсь нейтралом
 

EMey

Обитатель
Арлисс и Винтер являются обе мафами. Если вам мало анализа поведения, то есть две объективные вещи: Винтер разная с явно мирной Рози, Арлисс лечил мафиозный доктор.

Предлагаю определиться таки с линчем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс
- ее ходила лечить Ленивая - мафиозный доктор, возможно маф-киллер.
- отсутствие промирной активности
- поведение характерное для мафа Арлисс
- общая линия защиты с Винтер - они обе пытаются убедить паблик что я являюсь нейтралом
Меня не ходила лечить Ленивая ибо я мирная, а мафиозному доктору не за чем ходить лечить мирнячков. Удобно верить в альтернативную реальность? Пожалуйста. Но только не нужно приплетать сюда других, чтобы и они верили тоже. :thumbsdown:
 
Сверху Снизу