• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, конечно, это я так сторонние наблюдения пишу, но я бы все же что-то подумывала бы делать с постмортемами. В смысле, что вот есть игрок, он вообще ничего не понимает в игре - Кто, где, зачем? Его внезапно убили и он приходит такой в игру и пишет постмортем. И вот это постмортем от абсолютно мирного, причем убитого мафами игрока, а значит он не может говорить неправду. Он же мирный и значит в его словах лишь истина. И никто не задумывается о том, что он как был тупнем всю игру, так может и в посмортеме тоже тупень и от вектора положительный/отрицательный это никак не зависит. Нет, меня реально волнует эта проблема, не в первый раз замечаю такое :writing:
 

lenivaya

Приличная милфа
Но мне все равно
Это да. И в этом беда. Умирает красота игры, азарт.
Если вы думаете что я буду переживать - нет.
Доказано много раз. Всеми посаженными и закилиными мирными:not guilty: И в этой игре и в других. Что никак впрочем не мешает уверенности в своей правоте. Я бы уже убилась об стену, но я слабак с комплексом вины.
Мантра. Почти мем. Да нет. Точно мем.
на спор с Ломовым не обращайте внимания.
Двойные стандарты?:koshmarrrr:

Сорян, Мей. Просто иногда ты выглядишь прокурором в суде над рецидивистами. Хотя сегодняшние мафы это вчерашние мирные, а завтра будут с тобой в одной мафличке мейби. Мы ж тут крохотное сообщество единоверцев. Зачем ты так прессуешь то? Подозрения, предложения на линч и т.д. это правильно конечно, но форма подачи, безапелляционная такая, сверху вниз как бы. Бесячая в общем.
Это был мой пост аналитики. Номер 1. Еще два в запасе.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Постмортем от мирного, да - гвоздь в чью-то крышку гроба.
Есть еще постмортемы в шухлядке, но молчу, потому что давно стала тупнем в этой игре. Резы прикольные, в паблике мило - это все, что я могу сказать. Вообще не знаю, о чем речь, просто реагирую на грустный пост Арлиссьи.
*ушла мимокрокодить дальше
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 5.4
Цирку срочно требуется гробовщик на полную ставку. Оплата сдельная. Предложение честное. Полный соцпакет и отдых за счет работодателя, с выплатой призовых за личную победу. Безопасность гарантируется.
 

EMey

Обитатель
Доказано много раз. Всеми посаженными и закилиными мирными:not guilty: И в этой игре и в других.
Что-то я не понимаю что ты хочешь мне тут инкриминировать? Все мафы и играем в мафию, тут всех убивают.
Подозрения, предложения на линч и т.д. это правильно конечно, но форма подачи, безапелляционная такая, сверху вниз как бы.
Я всегда была резковатой. Не новость. Вас шестеро как никак, не люблю любые попытки давить на меня. Они меня раззадоривают. Вот то, что вы сейчас в три голоса делаете. Ты, Винтер и Арлисс. Убейте меня и успокойтесь.
Кстати, аргументов я привела достаточно, вы просто игнорируете, потому что они не в вашу пользу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты, Винтер и Арлисс.
На меня написан фейк, а я мирная.
Тебе нормально садить мирных, когда на них написан фейк?
А - аналитика по лайкам. Вижу, Карамеля поддерживает тебя в твоем начинании, но сегодня ее уже все устраивает.
Вчера ей не нравилось, что ее без доказательств садят, но когда касается не ее, то все нормально.
Какие же вы люди все же, полное разочарование. Белки лучше. Zzz
 

lenivaya

Приличная милфа
попытки давить на меня
Но и на других тоже. Никто не любит унижения и шантаж.
аргументов я привела достаточно,
Ни одного не помню, хоть убей. Кроме личных домыслов, кои безусловно можно назвать авторскими аргументами, да. Иногда они даже работают. Но я ж не о том. Я о стиле.
Неважно, да.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
А - аналитика по лайкам. Вижу, Карамеля поддерживает тебя в твоем начинании, но сегодня ее уже все устраивает.
Я и тебе поставила Изобретательно.
Теперь мне ждать отповеди от Емэй?

Предлагаю всем не слушать обеих. Лучше иметь дело с адекватным мафом, чем с такими мж:thumbsdown:
Надеюсь увидеть Арлисс и Емэй в другой игре с лучшим настроем.

Давайте поделим голоса между СэСом и Алфером. Другие мальчики вылетели, и этим пора на выход.
 

Winter Is Here

Обитатель
Сверху Снизу