• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Титус

Обитатель
Когда не пишет про эротические фантазии или как хотел переспать с невестой какой-то на свадьбе. И, забыла, вроде бы сделал это :thumbsdown:
Было бы чем гордиться. Вот если бы с женихом:moustached::D
 

СэС

Обитатель
СэС просто считает, что всякого такого рода истории это признак нереального мачизма...
Ничего не выдуманное. И про мачизм - это вы домыслили. Не было в той истории никакого мачизма. Просто роковые стечения обстоятельств - которые меня самого удивляют. Одно за другим происходило то, что по логике не должно было происходить - невеста в день свадьбы рассорилась с женихом, он напился и спал, а мы сней ушли вдвоем на озеро. Как провидение какое-то. Ну и мы были до свадьбы влюблены друг в друга, а замуж она по расчету выходила. Ну вот так и получилось. В итоге она, конечно же развелась и мы даже пожениться хотели, но не сложилось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ничего не выдуманное. И про мачизм - это вы домыслили. Не было в той истории никакого ма...
СэС, вы же понимаете, что все это звучит как писанина из журнала ''Караван историй''. Вам бы туда работать, пользовалось бы спросом.
 

lenivaya

Приличная милфа
СэС, вы же понимаете, что все это звучит как писанина из журнала ''Караван историй'...
Чё ты такая черствая, Арлисса? Я вот прониклась. Официальный брак не перечеркивает чувств же. Всяко бывает.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Клуб зануд есть, надо организовать клуб неанонимных алкоголиков. Пташку принимаем. Остал...
Вот, чо так жёстко - то? Можно и просто спиртом...
Нашли чем бравировать. ...
Спать с невестой это всегда прикольно.
Особенно, на чужой свадьбе.
Я такое только в кино видел
.
Чиво там, СэС опять доминирует?...
Это тебе не МА сажать...
 

Winter Is Here

Обитатель
Первый ход Cate, второй Istar,
Ну хоть что-то. Хотя покраски не исключены, конечно.
В Арлисс я не уверена. Она топила Майора
Пока ничего мафиозного в Арлисс не вижу. В анонках её стиля тоже вроде бы не прослеживается. А что топила Майора... не уверена, что будучи мафом, Арлисс стала бы так палиться. Плюс к этому, вчера у многих возникли сомнения в его мирности. Не в последнюю очередь благодаря анонкам Сиэля с Себом.

Кейт в игре почти не показывается. По проверке Сиэля положительная. Может быть кем угодно, в том числе и покрашенным мафом.
Истар по проверке Сиэля положительная. Да, может быть покраска. Но ведёт она себя в паблике как обычно. Спокойно и не прячется.
Помидорка. По проверке Лау разная с Хелльгой. Может быть покрашенным мафом, но тут 50 на 50. Ведет она себя как обчно, и как обычно её каждую игру подозревают.
Хелльга. По проверке Лау разная с Томатной девой (вроде бы уже понятно, какой Лау истинный). Но тут тоже 50 на 50.
Алфер. Меня в нем смущает его желание сажать Ломова. Да, ЕМей, я знаю, что ты его любишь и подозревать не хочешь.
Но как по мне - он ролевой, и скорее со знаком минус, чем плюс, прости.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
СэС, вы же понимаете, что все это звучит как писанина из журнала ''Караван историй'...
Не читал Караван историй, но моя история достойна того, что бы быть записана. И я ее даже записал. В ней было не менее интересное начало и продолжение. Но почитать я ее давал только одному человеку - на оценку. Может в старости на пенсии - отправлю в какой-нибудь бульварный журнал. Пока стесняюсь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока ничего мафиозного в Арлисс не вижу.
Так я и не мафия. Просто кто знает мою предысторию с Майором тот все понимает. Ну мне было бы очень приятно, чтобы он оказался мафом, тем более все сходилось очень красиво. Но что теперь поделаешь.
 

Winter Is Here

Обитатель
Тьфу, блин. Хотела написать, что Истар по проверке Сиэля положительная, и пока на неё больше ничего нет, кроме подозрений.
А Помидорка разная с Хелльгой по проверке Лау.
Извиняюсь, поправила.
 

Winter Is Here

Обитатель
Где?:woot: Istar и Кейт вижу, Томатинку нет.
Ага! Она мне синеморды ставит)) Сажать ее надо.
Простите, спутала две проверки :banghead: :sorry:Поправила уже...
Не нужно одновременно стеночки составлять, лопать виноград, и одним глазом новости по телевизору смотреть... В собственной писанине запутаться можно:doh:
 
Сверху Снизу