• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

СэС

Обитатель
СэС, вы что, все-таки маф и вам нужно избавиться от нейтрала руками города?...
Никак по-другому как руками города от нейтрала не избавиться. Но, кмк, мафы сейчас о другом думают. Что им этот нейтрал?
 

lenivaya

Приличная милфа
1. Rosamund
3. Скрытый Тарг
5. Svetl
6. Алфер
7. Хелльга
Я в Майора голосну. Со вторым кандидатом у меня плохо. Я верю Мей, что Алфер не маф. Она в нем не ошибается. А в Линдси я не могу голосить. Это любоф:stop: Если серьезно, я не вижу ни одной причины голосовать в Таргу, когда на нее нет ни намека. С Томатинкой я играла пару раз, и ее распознавать ваще не умею. Кто там еще кандидат по анонимкам?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Но, кмк, мафы сейчас о другом думают. Что им этот нейтрал?
То есть по-вашему мнению мафы сейчас думают о другом, а раз они думают о другом и не занимаются нейтралами, то город должен взять это дело в свои руки и помочь мафии с нейтралами :question: Все это несомненно очень, очень логично. Надо отложить все дела и хорошенько все это обдумать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Линдси, считай что я упоролась. Ты мне кажется мафом и все тут. Мне кажется что ты как бы запряталась в кусты и показываешся оттуда только когда тебя упоминают.
Не люблю ссылаться на реал, но да, сегодня меня мало по этой причине. Еле до паблика дошла( Завтра меня будет больше... Если доживу :D
Когда я маф, я стараюсь появляться в паблике как раз-таки без лишних упоминаний, примелькиваться. Ну, это стандартная тактика.
Будешь пихтой, по прозвищу Пихтачок :doh:
Сам ты Пихтус! :D
 

Cocaine Mother

Гость

-Arliss-

Форумная Радость

СэС

Обитатель
мафы не победят пока не грохнут нейтралов.
Так-то оно так. Но убить нейтрала будет сложно, а когда его сажать будут - в этот ход один из мафов не сядет. Сейчас на Майора довольно серьезные подозрения - переключить внимание на нейтрала вряд ли получится. Так что полагаю сейчас он им не сильно интересен.
 

EMey

Обитатель
Мне от постов СэСа плакать хочется. СэС, Гробовщик в шаге от личной победы. После нее он может выйти из игры. Пусть себе выигрывает и уходит с миром. Пусть мафы ищут нейтралов и разбираются с ними сами. Полпаблика отрицалов, треть паблика мафов, а вам Гробовщик упёрся.
 
Сверху Снизу