• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Rosamund

Рози Мафиози

Winter Is Here

Обитатель
Давайте решим с распределением голосов и кандидатом номер 2 на голосование.
А кто у нас второй кандидат?
Насколько я понимаю, пока придётся второго кандидата из анонок Лау выбирать - решать, какой из двух достовернее.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А кто у нас второй кандидат?...
Придется решить без меня.((
У сестры сильно заболел бок и мы едем в поликлинику прямо сейчас.
Я уже проголосовала в Майора. Если можете, то организуйтесь без меня.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Майор или 2 кандидат
А кто второй кандидат?
Может, проголосовать по анонимке журналиста? В Хелльгу/Томатную, или СэС/Розамунд...
Причем вторая пара похожа на вброс, чтобы привлечь или отвлечь внимание. Хм... :задумался:
 

EMey

Обитатель
У сестры сильно заболел бок и мы едем в поликлинику прямо сейчас.
Лишь бы обошлось. :(

Мои предложения вы знаете. Линдси и Сарантан. Приму любую другую кандидатуру, но Алфера лучше не предлагать, потому что скоро снова пропаду.
 

Хелльга

Обитатель
А кто второй кандидат?
Может, проголосовать по анонимке журналиста? В Хел...
Ну спасибо тебе, дерево...:wth: :^)
Я здесь мирная. Радею за мирный город, а меня...
Честно, ситуация с Майором меня смущает. Что-то меня там тревожит, а что, не пойму. Хоть и проголосила в него.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
EMey , ты так и не объяснила, почему меня подозреваешь? С Сарантаном мне понятно, кстати, да у нас вообще часто мысли сходятся в этой игре, ты раньше пишешь то, что я хочу сказать :D Но вот с собой не понимаю :unsure:
 
Сверху Снизу