• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Leroks

Сумеречная зона
Сейчас у Гробби 2 голосп. Надо проголосовать так, что бы у одного кандидата не хватало 2х голослв.
А есть варианты, где у Гробби не два голоса?
Надо проголосовать так, что бы у одного кандидата не хватало 2х голослв. Гробби в него голосуеь - садятся оба.
А Гробби выгодны двойные линчевания?
 

lenivaya

Приличная милфа
Столько анонимок, ворох. А кроме Майора и Титуса ничего...никакой инфы. А, ну еще разные Ломовы, да. Майора нема, так что не выслушав человека, я лично против сажать. К барьеру, джентльмены!
Бекки, давай опять радио, хоть музычку послушаем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка 2.6

Какой смысл сожалеть о неправильно в...
А здесь про что? :drownin: Снова кого-то заблочили? Можно писать нормально, блн, проверки. Какая еще не выбранная цель. Кто проверялся? В правилах ничего нет как кто-то в кого-то превращается. :crazzzy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А есть варианты, где у Гробби не два голоса
Есть. Если Гробби лох как Ломофф, и первым ходом ни к кому не ходил. Тогда у него только один, свой голос.
А Гробби выгодны двойные линчевания
Гробби выгодно, что бы линчевали не его и не его кукол.
 

Leroks

Сумеречная зона
Но в среднем , да, в случае блока журналист должен врать, потому что продолжать проверять полезнее, чем не продолжать (независимо от реакции паблика на проверки).
Типа польза в журналистском постмортеме. Но для него не факт, что проверки ещё будут актуальны.
 

Хелльга

Обитатель
Ну, говоря по правде, официально, Хел ещё не мог носить Гордого звания жнеца. Он всё ещё учился. Усердно, но порой безуспешно. Но, по счастью, не настолько, чтобы его исключили.
Сейчас он почти восторженно смотрел на напарника, не вполне понимая, что тот говорит и как эти вопросы вообще могли прийти ему в голову.
У самого Хелла, не смотря на совершенно интеллигентную внешность, лучшие оценки были по практической части. Вроде "Владения косой Смерти" или "Техника жатвы". А потому, за мозг в их паре отвечал Leroks.
 

Istar

Гость
У него же всего 2 колена, откуда третье.
Это как во всяких талант шоу - 3 да и вы проходите дальше
Хотя в игру изначально записывалось 2 Ломова, так что :задумался:
Какой-то из них точно злой брат близнец
-Arliss- , я так поняла, что Сиэль нашёлся с дворецким заключил контракт и вступил во графские владения
 

-Arliss-

Форумная Радость

Leroks

Сумеречная зона
В правилах ничего нет как кто-то в кого-то превращается. :crazzzy:
Это анонимка про пафос!
Есть. Если Гробби лох как Ломофф, и первым ходом ни к кому не ходил. Тогда у него только один, свой голос.
Так и запишем: Ломофф не сходил первым ходом, получено добровольно сделанное косвенное признание в ходячести. :задумался:

У самого Хелла, не смотря на совершенно интеллигентную внешность, лучшие оценки были по практической части. Вроде "Владения косой Смерти" или "Техника жатвы". А потому, за мозг в их паре отвечал @Leroks.
Пока-не-жрец №2, Лерокс, закрыла конспект и ожесточённо навернула салатик:
- Так в чём же состоит цель нашего задания? О, а ты уже показывал мне свой инструмент? А то вдруг эту сцену на склейке вырезали, теперь никто не увидит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это анонимка про пафос!
Для тех, кто пока ознакомился с первоисточником на моменте, когда мелкий напяливает каблуки на гольфы можно писать и попонятнее. Мы и так здесь все ужо запутались :stop:
 

Leroks

Сумеречная зона
Из кухни доносился запах припущенного лосося :in love:
- Хелльга! Хватай тарелку* и БЕЖИМ ТУДА!
* или миску? Мы же стажёры, полагаются ли нам уже тарелки, или мы недостаточно поднялись по социальной лестнице в мире потусторонних сущностей?
 

Алфер

Храбрый пирожок

Cocaine Mother

Гость
@Cocaine Mother как там дописывается первый том? Сколько глав? Ошибки за тобой вычитывать надо?
Я был вчера продуктивен и накатал пять глав, а потом мне влепили безумно, я обиделся и сжег их. Одна осталась.
 
Сверху Снизу