• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Leroks

Сумеречная зона
Лютобублик выше про такое расписала.
А потом тебя же за твои же анонимки с противоречивой инфой не назовут фейком и не подведут под это доказательную базу из Nцати томов?
И так просто за путать паблик какое-то количество ходов, если не навсегда.
В общем, я облачаюсь в скепсис.
 

Leroks

Сумеречная зона
А нейтралу не пофиг? Он будет вбрасывать голоса, что бы отмазать себя. На остальных ему пофиг. И емли Гробби не Титус и не Майор - сядут оба.
А если Гробби - Титус или Майор, который шмальнул в Титуса или Майора, как это комбо вообще будет выглядеть в антураже?:oh:
 

Хелльга

Обитатель
А потом тебя же за твои же анонимки с противоречивой инфой не назовут фейком и не подв...
Вам идёт. :meow:
Давай отыгрывать студентов-жнецов, которым ещё только практику проходить?
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 2.5

Я Ломов, тот самый Ломов который оказался разным с Ломовым. Сажайте меня полностью.
зы: анонимка самая настоящая.
giphy.gif
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мафблок
Мирблок
И второй всплывающий мирблок Дворецкого
Броник у мафа...
Какая разница как это назвать?
Главное, при посадке любого, кто не Гробби, все его голоса идут в нудную ему цель. И если Гробби не Майор или Титус, то они и сядут. Оба.
Сейчас у Гробби 2 голосп. Надо проголосовать так, что бы у одного кандидата не хватало 2х голослв. Гробби в него голосуеь - садятся оба. Из резов узнаём статус.
И да, только второй ход. Зачем читать правилы? :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Чем он менее подозрителен, чем Цицус. Сидит где-то в засаде и не выходит :envy:
Я не говорил, что у менее подозрителен, просто я ему симпатизирую. И вообще, моду сажать/килить Майора просто потому что он не злопамятный надо изживать :shifty:
 

Winter Is Here

Обитатель

Leroks

Сумеречная зона
Вам идёт. :meow:
Давай отыгрывать студентов-жнецов, которым ещё только практику проходить?
А что ещё делать! Давай!
Нас послали на практику на дело о дипфейках, они же клинические смерти.

Жнец Лерокс, немножечко брюзга, пребыв на место происшествия:
-... в общем, веду я следствие и такая: чуваки, выше фейк, а вот тут настоящий мертвяк, это самая правдивая правда, видела собственноручно и собственноглазно! Но когда они доказали, что я - фейк, а фейк - правдивая правда, тут я же и я засомневалась в своей нефейковости... :задумался: и с развитием медицины это будет повторяться всё чаще, нам за такие вызовы должны быть положены какие-то компенсации!
Открывает конспекты на обеденном перерыве:
- А вам на курсе теоретической жатвалогии не рассказывали, что будет, если Гробовщик проспит смену? Куклы будто на ушах ходить, или тоже выключатся? А если он решит отдать свою плёнку на финальный монтаж, все куклы переломаются, или придётся кончать с собой по несколько раз?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка 2.5
Я Ломов, тот самый Ломов который оказался р...
Итить...
Я почти забыл об этой даме... :D
Ломов опять маф
Сажать Майора я не хочу. Можно присмотреться к жолтому треугольн...
Не маф. Поэтом, что бы точно посадить мафа, надо сажать обоих. А то провыбираемся опять, а Гробби тем временем зомбарей собирает в могучую кучку.
Гипотеза, Ломову досталась роль мжа и он скучает. Ну или чувствует себя дискомфортно ср...
Третьим надо сажать Алфёра. Что-то слишком активный, как для кресла. Не маф ли?
 

Istar

Гость
Главное, при посадке любого, кто не Гробби, все его голоса идут в нудную ему цель.
Не, ну я сама люблю следить за нейтралами, но не со второго же хода.
И да, только второй ход. Зачем читать правилы? :D
Я теперь всегда читаю правила. Надо ж чем-то кроме шуток отписывать.
Можно его посадить раз он сам просит.
Пока у него 2 Ломова из 3х. Будет три - и он сможет пройти в следующий тур
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А потом тебя же за твои же анонимки с противоречивой инфой не назовут фейком и не подведут под это доказательную базу из Nцати томов?
И это гораздо лучше, чем вскрыть себя только для мафов и моментально получить пулю :unsure:

Ну то есть в данной конкретной ситуации мы не знаем что там будет. Да и может мафы просто видели ходячего и будут стрелять того кого видели, а не по иным соображениям.
Но в среднем , да, в случае блока журналист должен врать, потому что продолжать проверять полезнее, чем не продолжать (независимо от реакции паблика на проверки).
 
Сверху Снизу