• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Титус

Обитатель
Вот так прям сразу, не выслушав ?...
Сверху уже был дан приказ :doh:
Конечно надо посадить Майора без разницы фейк там или не фейк. А Титуса оставить в покое без разницы маф он там в тру-анонимке или не тру. Пока Майор не будет посажен хоть кем в любом случае к нашим старым отношениям мы не вернёмся и никакой майоромиксер здесь не поможет :ходок:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Мой юный господин, пора вставать.
На обед у нас вареный лосось в мяте и пельмени. А еще чай с бергамотом... Ваши туфли на каблуке с пряжкой также ждут вас
Арлисинья отвлеклась от просмотра кинофильма и нажала на стоп. Справочник по исследованию психотипов ждал ее.
Цикл второй. "Изучение психотипов личности путем провокации их на что-нибудь"
Запись в блокноте "Шаг один. Спровоцировать кого-то на провокацию и посмотреть как он себя поведет в незнакомых условиях.
Время проведения исследования: вчерашний вечер, около 22 00.
Для исследования выбраны трое методом репрезентат. отбора.
Направление исследования - ''метод безумно''.

Объект исследования №1 - Лютобелка"
Проявление:
- активна
- отсутствие отрицания нелогичности собственных действий
- отсутствие жажды искупить вину

Объект исследования №2 - Sarantan
Проявление:
- сочувствие (что говорит о высоком градусе эмпатии)
- из собственных признаний Лютобелки только он вчера ответно повлепливал ей безумно, рисковый, готов отстаивать убеждения

Объект исследования №3 -
Вокс
Проявление:
- пробует неизведанное на себе и методом проб и ошибок доходит до истины с безумно. Возможно именно его нужно было погружать в резервуар и не тратить на погружение туда Лютобелки деньги налогоплательщиков
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
- из собственных признаний Лютобелки только он вчера ответно повлепливал ей безумно, рисковый, готов отстаивать убеждения
Все так, у меня за вчера накопилось 9 безумств, главный поставщик Сарантан :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, первая анонимка жура какая-то странная. Настолько странная, что это, мб, и норма
Так дытыктыву обычно норма скрывать резы, но что может скрывать жур :annoyed: Даже если там одинаковость, то почему бы об этом не сообщить. Или тогда вообще ничего не пиши, если ты хочешь подумать и что-то там посопоставлять.
 

Istar

Гость
А чего волноваться. Если это фейк, потеряем два хода пока настоящий жур молчит. Но день то длинный, кто знает сколько ещё их объявится.
И то верно.
Знаете сколько у меня безумно за вчера стоит? 35! Как вы вообще меня вчера терпели:D
 
Сверху Снизу