• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий

Что вы думаете на счет ПС 2 в контракте демона и графа?


  • Всего проголосовало
    28

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сорри, Титус, зато у вас тут в резервуаре поплаваю :proud::creative:
хоть где-то за это лето :drownin:
Всем хорошей игры!
256-43-3.png
 

Ekz

Обитатель
arimana , спасибо за тэг =) у меня только сегодня появилась связь, а завтра, возможно, пропадет чуть ли не до 4 августа =)
С другой стороны, уже вторую неделю шарахаемся по ночам в Земле леопарда и нас до сих не съел тигр - есть чему радоваться ^__^
Хорошей всем игры! :hug:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое спасибо всем за игру! Было очень весело несколько первых ходов. Потом уже не так, но тоже интересно. Всех победивших с победой! :bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вначале про Цицуса. Пока не готова на тот большой 2678 словный-пост. Не хотела бы, чтобы на меня злился Цицус и что-то там думал. :thumbsdown:

Там вообще не было цели его подставить или еще что-то. Просто в первый ход Скрытая Люся сказала, что ее АС по перенаправлению будет Цицуса в Майора и что она хочет подстраховаться анонимкой, чтобы если что, все подумали, что она жур, если вдруг к ней придет дытыктив. И как знала, у нее была отличная интуиция - нам приходит проверка, что к Люсе ходили, а потом Пташка-дытыктыв пишет что ходила к ней и мы эту анонимку вбросили не задумываясь особо. Потом я уже может спустя часа три подумала, что раз Пташке не пришли резы, то можно было бы и другого кого-нибудь туда вписать, но мне и так все казалось неплохо - даже не с моей руки Майор оказался в фейкоанонимке, а чтобы защитить Цицуса я через пост писала, что не считаю его мафом. В Цицуса никто не собирался голосить да и не проголосил толком. Плюс в эту анонимку никто особо не верил. Да что там, в нее не верил даже сам Майор, который раза три написал, что она фейк. Кто же знал, что он пойдет и зачем-то убьет по ней Цицуса. Это было , если честно, достаточно настолько внезапно, что я чуть не упала со стула.

Вот.

Деффчонки, всех люблю, всех целую
m05016.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
И про Майора еще. Не стоит так наседать на него в самом деле. Мы и так знали, что Светл - Сиэль и сами ее в тот ход киллили. Но блокер защитил от килла, а мироздание, видимо, решило, что нет, так быть не должно и послал руку Майора броник-таки сбивать. Если бы не Шарантан, то их бы в тот ход не было двоих и не по их вине.
 

lenivaya

Приличная милфа
black hearts:hug: спасибо большое за игру. Я от этого сеттинга очень далека, но теперь прониклась и наверно даже посмотрю его. Начну с первого, чтоб к третьему уже сильно любить ГГ.
Команда мафов, вы реально команда мечты. Всех люблю, обнимаю, целую и ваще. :kiss::kiss::kiss:Классно мы бегали о потолку, нервничали, ржали, прозревали иногда, тупили и наоборот выдавали крутецкие идеи.
Особое спасибо Leroks :in love:с которой мы очень вовремя подружились и поняли всё таки друг друга, хоть мы и очень боялись, что не правильно понимаем анонимку Гробби :D
Поздравляю Хелльга с прекрасной быстрой победой. Город, все бывает, я проигрываю чаще, чем выигрываю, но это ничего, ведь будет следующая игра.
 
Всем спасибо:greedy:. Игра просто великолепная вышла! Мои благодарности Блэкам за это. Кстати, я очень рада, что будучи мафией выиграла, это моя первая победа с ней. Для меня это важно.
Отдельное спасибо Гробби, ты классный!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сочинение на тему "Почему лично я голосовала в Майора оба раза".

В начале не сильно верилось этому журскому фейку на самом деле, но т.к. настоящая анонка журналиста выглядела ещё более странно, пришлось выбирать из того что есть. А единственное, что я поняла из анонки Сиэля того хода - это то, что Сиэль нашёл Себастьяна и Себастьян это не Майор и не Титус. Титус выглядел мирно, соответственно я решила что Майор нейтрал.
В третий ход в анонимке Сиэля снова никто не протестовал против посадки Майора, а сам Майор зачем то написал что пойдёт себя убивать, несмотря на то, что не может. Соответственно я уже была уверена, что Майор - Мадам Ред. Ну и.... резы того хода меня убили во всех возможных смыслах. Давно меня так не бомбило :doh:
Дальше было хуже:(
Ну и собственно победа мафии абсолютно заслуженна. Рада что Хелльге и Лерокс тоже повезло :hug:
По поводу Мей. Мей бывает резкой, бывает слишком резкой, и прекрасно знаю, что если она что то вбила себе в голову, то сделать с этим порой вообще ничего невозможно. Но.... вы тоже были слишком резки, оппоненты. Понимаю, что это стиль игры, но мне бы не хотелось оказаться в тот момент на её месте, даже несмотря на то, что мои симпатии в тот момент были на вашей стороне.
Мафию и нейтралов ещё раз с победой, честно во второй половине игры болела за вас, вы умнички:)
Мей, жалко что не вышло дотянуть.
Город, не расстраивайтесь сильно :hug:
Блэки, спасибо огромное за игру, я ее очень ждала. Жаль, что не удалось долго поиграть, может в продолжении выйдет;):hug::bravo::thumbsup:
 

lenivaya

Приличная милфа
бы не хотелось оказаться в тот момент на её месте,
А на нашем, Джейн? Наша резкость была лишь реакцией на грубость и чрезмерную агрессию. Почему ей можно быть резкой, а обратку получить нельзя? Тварь ли я дрожащая или права имею. Ты меня хорошо знаешь, скажи, я хоть раз на кого то первая полезла с резкостью? В любых ситуациях? Просто надоело глотать.
И да, этот вброс Мей про то, что я лечила Арлисс. Хорошая попытка, но я ее ни разу не лечила в этой игре, так вышло.
 

black hearts

Обитатель
Фух! Еще раз спасибо всем, кто записался, кто решился познакомиться с сеттингом, кто ролплеил, читал правила, задавал вопросы. Мы нежно любим Дворецкого, большинство персонажей прям родные нам. потому их так тяжело убивать в лирике :cry:. Поэтому нам очень приятно, что летом, в сезон отпусков народ набрался в малознакомый сеттинг по пдрасов .
Про Сиэля и Себу. Они конечно тоже тупанули, но в том что произошло не только их вина. Мне кажется что все произошло из за города, который два хода подряд, когда садили Майора, не мог собраться и выбрать вторую кандидатуру. Во второй ход на это вообще все забили, что мафы, что мж. И произошло то, что произошло. Ну и по табличкам голосования можно видеть, что мирные голосовали куда бог пошлет до самого конца. В том числе из за этого сел Алфер.
Очень жаль, что Гроби блочили все кому не лень первые ходы. А он бедный никому плохого зла не делал(
Так меня же посадили. Мирохота все равно не прошла бы.
Точно, я бы это учла при просчете хода если бы мирохота выпала тебе. А так я что то не подумала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И да, этот вброс Мей про то, что я лечила Арлисс. Хорошая попытка
Да. Это очень неприятно, когда вроде оппонент считает тебя за равную, но настолько откровенно врет в мелочах, что тебе из принципа хочется бороться.
Я такое не принимаю.
Пришла бы сказала, что сбила мне броник. Окей, но вся эта придуманная на пальцах карусель вызвала лишь раздражение. Особенно когда она и до этого придумывалась на пальцах.
 
Сверху Снизу