• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий

Что вы думаете на счет ПС 2 в контракте демона и графа?


  • Всего проголосовало
    28

Rosamund

Рози Мафиози
Можно считать все разборки были только для Рози :doh: Но она была в турме
Однако, мафиозность Винтер в разборках разглядела. :) Было практически один в один как в Бумажном доме, когда мафы ополчились на Эмей в паблике.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Себе в актив могу записать лишь то что мафиозность Арлис не вызывала у меня сомнений.
Хорошей стратегией было об этом молчать всю игру :envy: Об этой своей уверенности. Вот этих тонкостей игры многие и не могут постичь, очевидно же, видишь мафа - молчи об этом во что бы то ни стало :doh:
 

Svetl

Гость
Со всего объема игры хочу выделить то, что лично мне понравилось. И это - вотэтоповороты!
К ним я причисляю в первую очередь розыгрыш интересных комбинаций АС/ПС.
Вот ты меня понимаешь :hug:
Мне очень понравились правила, как они легко написаны и, конечно я знаю сеттинг, мне было очень легко ориентироваться, все сразу разложилось по полочкам, не надо было лазить и читать.Очень рада, что сыграли многие фишки, это такой кайф для ГМ.
Еще хочу сказать, что у меня в этой игре получилось видеть мафов по паблику...обычно я чаще ошибаюсь. С Ленивой прям маячок зажегся, когда она ответила Мей почему защищала Таргу. Я сама так прокалывалась и поэтому увидела ясно, что это мог написать только маф, там интонация такая.... Но все равно боялась ошибиться с линчем..а вдруг я опять туплю:D
 

EMey

Обитатель
Но все равно боялась ошибиться с линчем..а вдруг я опять туплю:D
А я хотела абы ты сама решила. И ты - большой молодец, это всегда страшно брать ответственность на себя.
 

EMey

Обитатель
Кстати на месте мафов я бы на Эмей рвала и метала похлеще Арлисс
У меня выбора не было сначала - они садили Хелльгу. Потом подтянулись другие факторы. И да, когда нейтрал, я почти всегда промирная. Не раз писала что не умею играть за нейтрала, сама за себя. Мне за команду играть намного легче.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Когда нейтрал без всякой на то причины играет строго промирно это очень обидно :(
Нейтрал может играть, как ему хочется же, на то он и нейтрал, мне так кажется. К тому же Мадам Рэд - тетя Сиэля, потому она может быть и пристрастной, почему нет?:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нейтрал может играть, как ему хочется же, на то он и нейтрал, мне так кажется. К то...
Нет , я не говорю что это предосудительно, просто лично меня за мафию такое цепляет
 

black hearts

Обитатель
За них Гробовщик сыграл, тоже хорошо.)...
Ну, Гробовщику положено. Хотя по манге до сих пор не понятно он против Сиэля или наоборот хочет ему помочь освободиться от пиявки-демона по старой любви к бабушке.
 

Yuventa

Обитатель
Было практически один в один как в Бумажном доме, когда мафы ополчились на Эмей в паблике.
Как хорошо быть склерозницей. Была мафом в Бумажном доме, выиграла, но в упор не помню, что там было в паблике с Мей.

Кстати, шоб два раза не вставать. Мафики, а пошто вы меня убили на первом ходу? Я, конечно, забуду, но не сразу)
 

black hearts

Обитатель
black hearts , а что, там бабка в молодости позажигала?...
Да, есть теория что они с Гробовщиком тогда еще жнецом зажигали как Грелль и Мадам. Не в смысле потрошили людей, а просто тусили вместе. У него на поясе ее камея висит. С другой стороны к Лиззи , внучке той же бабули, он такого внимания не уделяет. Несправедливо в общем.
 

Yuventa

Обитатель
но голос оправила в тебя, потому что показалась мне ролевой. Искала Себа, короче
Да? Я и не заметила) Вот ты говоришь, правила легкие - ну да, я их тоже с первого взгляда выучила, но коварные мафы сбили меня на излете :D
 
Сверху Снизу