• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий

Что вы думаете на счет ПС 2 в контракте демона и графа?


  • Всего проголосовало
    28

Svetl

Гость
Ну вот, не зря я боялась черного детектива:D Даже выбрав не Иштар все равно уже смертник. А Лиззи таки спасала Сиэля.
Для меня игра - это вот такие моменты, когда разыгрываются интересные ходы, когда вотэтоповорот.
И честно говоря никогда не понимаю как поздравлять с победой..и радоваться этому самой. Поздравить надо с отличной игрой! Всех, мастеров:in love: и игроков.
 

Rosamund

Рози Мафиози
все произошло из за города, который
не мог собраться
Лучше и не скажешь. Но у меня по логике анонимок Майор выходил либо мафом, либо нейтралом с киллом, потому я и взяла тогда на себя инициативу, будучи вполне уверенной, что непосадка с него сбита и ничего страшного не случится. Понимаю, что Майор и Светл размышляли по-своему, создавая анонимки, к тому же мирактивом быть сложно. Но я поняла их анонимки так, как поняла, и не считаю, что играла против своей команды.
 

black hearts

Обитатель
А Лиззи таки спасала Сиэля.
Это был такой шок. Сарантан подавал ход почти самым последним и мы уже готовились к выбыванию Сиэля и Себаса. И тут срабатывает эта редкая пасивка. Всегда радость для мастеров, когда вот такое работает. Как когда в Бумажном доме Кейт спалила пассивкой Арлисс.
И то что Мадам не убила Сиэля было красиво.
Вообще тот ход был сложным. По логике Себа не может навредить малому, но мы прописали это про килл дворецкого. А про голос не писали. И тут у нас был выбор или снимать бронник, или менять правила на ходу, что совершенно некрасиво по отношению к игрокам. :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мафиезников с победой, молодцы :thumbsup:

Если что , когда я писала что мирные не заслужили победы и играли плохо, то плохо играли все , как команда, а не камень в огород мирактивов.
И кстати если бы Сарантан меня не заблокировал, чес слово я бы сдала Алфера как ролевого потому что его гениальная, великолепная игра в паблике у меня как-то не сочеталась с ролью мирактива :doh:

Вдумайтесь какой это провал, когда за всю игру единственный кто нашел мафов - это нейтрал. Единственное что может себе в плюс записать город - это то что Светл послушала Мэй и голоснула в СТ, и конечно СэС который замирохотил Истар, несмотря на кашу в своей голове.

Поздравим же Светл и СэСа с неким подобием пользы для мирных , остальные включая меня - отстойники :happy:
 

EMey

Обитатель
И да, этот вброс Мей про то, что я лечила Арлисс. Хорошая попытка, но я ее ни разу не лечила в этой игре, так вышло.
И с какого времени нейтралу нельзя написать вброс на мафов? Серьезно нельзя? Шутка? Тогда и мафам нельзя писать анонимок. А что - вбросы же. Ведь иначе паблик не захотел бы садить Арлисс. Ее и подтвержденным мафом не хотят.
Есть грани, которые я не пересекаю - переход на личности. Вы же не гнушались.

Да. Это очень неприятно, когда вроде оппонент считает тебя за равную, но настолько откровенно врет в мелочах, что тебе из принципа хочется бороться.
Я такое не принимаю.
Врёт? А ты когда говорила "я не маф" не врала? Говорила чистую правду? Тебе можно? Анонимка в мафии считается враньём в мелочах? Серьезно? Я должна была пойти на вскрытие? О, ну-ну. Девочки, да вы шутите небось и не в мафии играете. Двойные стандарты такие двойные.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Есть грани, которые я не пересекаю - переход на личности.
Эмей , без обид, но зачем ты велась ? Если мафы (предположим) выводят на эмоции , то вступать с ними в перебрасывание какашками - полезно им, но не их противнику :unsure:

То есть из зала легко судить, но почему ответом Арлисс на то что она не маф не было что-то типа "акеюшки, а кого садим тогда, кто мафы?"

Потому что чуть позднее она предложила СэСа :woot: про которого сама писала что мафом кго Блэки вжизнь не сделают
 

EMey

Обитатель
Эмей , без обид, но зачем ты велась ? Если мафы (предположим) выводят на эмоции , то вступать с ними в перебрасывание какашками - полезно им, но не их противнику
Повелась. Свои ошибки я могу признать. В отличии от некоторых.
Сейчас обвинять нейтрала!!!! в том что он написал фейк на мафа и обзывать это враньём, это верх двуличия от мафа.
Равномерная агрессия - серьезно? То есть переходить на личности красиво и правомерно для некоторых? Познавательная игра. :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Равномерная агрессия - серьезно? То есть переходить на личности красиво и правомерно для некоторых?
Я за жесткую игру :sorry:

Таким образом я не имею претензи ни к твоей напористой манере, ни к ответу на это , каким бы он ни был.

Да и вообще , кто там мирный был ? СэС, Кейт, Алфер и Рози ? Можно считать все разборки были только для Рози :doh: Но она была в турме :thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

Istar

Гость
Со всего объема игры хочу выделить то, что лично мне понравилось. И это - вотэтоповороты!
К ним я причисляю в первую очередь розыгрыш интересных комбинаций АС/ПС. Лечение Сиэля в момент, когда его стреляют, и перенаправление Себа с одного нейтрала в другого. Финальный расход мафов с Гробби. Постоянное аккуратное щупанье друг друга мафами, мирактивами и нейтралами.
Роковое решение перенаправления Майора об которого последующим убился мирактивный Ломов и вышедшая на сдачу Лютобелка. В момент между голосованиями Майор меня реально сводил с ума своим поведением, но по хорошему. Ситуация была до чертиков закрученная и подогретая анонимками, но он вёл себя круто!
Попадающие точно в ролевых блоки, толково разыгранное мирохотское ружьё (прямо чувствую себя трофейным оленем Сэса), радио паблика и эти романтичные анонимки. Было много отличных моментов и веселых шуток. Но финальная стадия не была б такая будоражащая, если бы страсти не кипели. Все в законах жанра детектива:thumbsup:
Девчонки black hearts спасибо за проведённую игру! Она удалась! Местами мы конечно трешили, но когда подучили имена героев - стало вообще огонь:bravo:
 

lenivaya

Приличная милфа
EMey , я не обвинила тебя в написании анонимки.С чего бы? Я про то, что ты ошиблась. Я не лечила Арлисс. Но ты всегда как то не так воспринимаешь мои посты. Через свою особую призму. И сорри, я никогда первая не гнала агрессию. Ни разу. Так что это не ты на нас реагировала, а мы на тебя. Не нужно перекручивать и снова быть белой и пушистой. И не нужно думать, что злюсь потому, что села. Мне никогда не жаль сесть и кильнуться за команду. Кто со мной играл знает. Я боюсь выбыть только если я мирактив с важной городу Ас. Так что дело не в том, что ты меня вскрыла. Это тебе плюс. А дело в том, как ты это преподносишь. Но нет смысла писать вероятно. Ты не признаешь ошибок за собой никогда. Вообще. И я не поклонник твоего стиля не в этой игре, а давно. Но опять же, это лишь мое мнение. И его вряд ли разделяет большинство.
 

EMey

Обитатель
Таким образом я не имею претензи ни к твоей напористой манере, ни к ответу на это , каким бы он не был.
Спасибо. Напор напору рознь. Если для кое-кого так играть. Просто буду знать. Говорила же, выводы сделаны.
 

EMey

Обитатель
Я не лечила Арлисс.
:facepalm: Какая разница лечила или нет? Арлисс не убилась, блока не было, значит маф. Лечение или Близнецы - какая разница, маф без непосадки - вот что главное. И без анонимки Арлисс бы не садил паблик. Обвинять меня в том, что я написала на нее анонимку - глупо по меньшей мере.

Ты не признаешь ошибок за собой никогда. Вообще.
Нет, не раз признавала и не стыжусь этого. Но будучи мафом, не буду извиняться перед тем, кого сама специально подозревала и привела к концу.
И я не поклонник твоего стиля не в этой игре, а давно. Но опять же, это лишь мое мнение.
Взаимно. Не приветствую переход на личности.
 

Пташка

Бёрдон
Спасибо всем, кто играл дольше, чем я, за интересную игру. "Ну и резы!" были очень интересны благодаря вам всем. Блекхартсам - спасибо за офигенную лирику и за игру по сериалу, который я смотрела давным-давно, но который мне очень нравился в свое время.

Отдельный респект Емей, которая даже нейтралом осталась верна себе и громила мафов. Емей, тебе отдельно :kiss:

Уже которую игру замечаю, что разоблаченные мафы (некоторые, не все!) провоцируют срач в паблике с переходом на личности. Порицаю!

Майора порицаю за то, что проверял Томатину еще первым ходом и промолчал. И за сбитый броник Сиэля: понимаю, что не специально, но эта ошибка ИМХО была роковой для мирных
 

lenivaya

Приличная милфа
Хорошая попытка, но я ее ни разу не лечила в этой игре, так

я не обвинила тебя в написании анонимки

Обвинять меня в том, что
Ты меня вообще читаешь?:facepalm: Зачем, ты себе уже решила, что я обвинила. Всё.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Себе в актив могу записать лишь то что мафиозность Арлис не вызывала у меня сомнений.
В остальном игра вышла мало удачной для города. Похоже без игрока на броневечке город организоваться не в состоянии.
 

EMey

Обитатель
Ты меня вообще читаешь?:facepalm: Зачем, ты себе уже решила, что я обвинила. Всё.
Ответ:
И да, этот вброс Мей про то, что я лечила Арлисс. Хорошая попытка, но я ее ни разу не лечила в этой игре, так вышло.
Это очень неприятно, когда вроде оппонент считает тебя за равную, но настолько откровенно врет в мелочах, что тебе из принципа хочется бороться.
Я писала что ты обвиняла? Все читается между строк. Повторять мне 10 раз что не лечила не стоит, давно посмотрела таблички.
Все.
 
Сверху Снизу