• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий

Что вы думаете на счет ПС 2 в контракте демона и графа?


  • Всего проголосовало
    28

black hearts

Обитатель
Хочу быть сумасшедшей газонокосилкой. В аниме я совершенно не бум-бум, поэтому буду без...
У одного из жнецов была коса в виде газонокосилки. :kiss:
9fdf5c78063420afbe6f033692d70b28d7768535v2_hq.jpg
 

black hearts

Обитатель
Давайте найдем еще двоих храбрецов и будем трясти резервных. Можем конечно Ёжик записать насильно на основе вот этого:
black hearts, если я вдруг забуду, вы меня тегайте отчаянно, когда будет открываться за...
 

black hearts

Обитатель
Но песенка из закрывающих титров у меня в плеере :thumbsup:
Эта песня вызывает во мне флешбеки, когда я в Кайвассе играла Себастьяна, а сестра играла Сиэля. И вот пока она на приеме у всяких богачей че то там выясняла, я бегала домой за судочками с супом, за своими столовыми приборами, короче спасала/кормила/попу вытирала.:shifty:
 

arimana

Гость
Меня стало укачивать при тряске :oops: давайте попробую еще потэгать - эгегей, смотрите, здесь в ролях есть красавчик Дворецкий.

Snusmumruk Major dreaming of summer Rhaenys Stark WinterHere Рандори miniDi Убийца Матрешек Rosamund newflower Lizzz Янта

Sinopteg и Lizchen - мне все время кажется, что если вы начнете играть в мафии, то вам понравится. О, да, еще Гагарион !
 

arimana

Гость
arimana ,я по незнакомым сеттингам не очень, а смотреть нет времени да и аним...
До игр Блэков все мое знакомствос анимэ было по мультфильмам Миядзаки. А, впрочем мы на сходке как раз говорили, что посмотрела Титанов и внезапно зацепила рисовка и вот эта чем-то неуловимая атмосфера власти пдрасов игры престолов. Короче, теперь я к анимэ отношусь лучше, но смотреть еще не начала. Хотя уже понимаю, почему оно цепляет.
 

black hearts

Обитатель
А вот возьму и запишусь.)...
Майор в этом сеттинге, дворецкий на пенсии Танака-сан. Он единственный кто в курсе ху из Себастьян. Откудава он знает тайна сия велика.
9a678470b7e30b2f9b5e1b71f5b3e52e4efe0ce6r1-245-264_hq.gif
 

Deni

Статусный статус
Ребят, я просто невменько последнее время (этим летом особенно):sorry: Слишком много разных событий для вяло спавшего несколько лет человека, поэтому с играми совсем не справляюсь даже при наличии желания. Мне кажется, если мне в голову поместить ещё хоть одну идею - она просто треснет как арбуз на солнышке и из нее полезут семечки:killed:
 
Сверху Снизу