• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий

Что вы думаете на счет ПС 2 в контракте демона и графа?


  • Всего проголосовало
    28

Cocaine Mother

Гость
Ас 1 "Личная армия" - вербует новобранцев в свою зомбо-армию. Завербованный не узнает об этом, а Гроби узнает об удачной вербовке. Завербованный умирает, но не садится, вместо Гробовщика по очереди завербованности. Если в ход покушения на Гробовщика его или завербованного который должен умереть, защищают, то смерти не будет. Голос завербованного уходит в цель голоса Гробовщика, но в результатах хода это не видно. Если Гробовщик был посажен, то голоса возвращаются к завербованным.
Указаны защиты, но не броники, как у Сиэля и П&В. Броник в таком случае спадет?
Два килла убьют двух завербованных или только по одному за сутки?
ПС 1 "Никогда не лгать" - демон не может солгать своему хозяину. Сиэль получает после результатов хода в личку от мастеров информацию о том, какая анонимка от Себастьяна была подлинной.
Получается, информация отстает на сутки? Пример: если Себ пошлет анонку сразу после начала второго дня, Сиэль получит инфу о подлинности только по итогам 2 дня?
 

black hearts

Обитатель
Указаны защиты, но не броники, как у Сиэля и П&В. Броник в таком случае спадет?
Два килла убьют двух завербованных или только по одному за сутки?
По одному в сутки и броники тоже спасают.
Получается, информация отстает на сутки? Пример: если Себ пошлет анонку сразу после начала второго дня, Сиэль получит инфу о подлинности только по итогам 2 дня?
Да, то есть Себа конечно может попросить в анонимке Аску, которую хочет, но не факт, что это будет настоящий. Делать им прямую коммуникацию через анонимки мы не хотели, потому что лучше уже не заморачиваться и со старта давать мирличку личку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Неть! Я ленивая, и никто не ленив так как я ...
Но у тебя же хватило сил написать это сообщение :envy: Если бы ты была воистину ленивая, то у тебя бы не хватило сил даже на это :cry: Наверное ты все же ленивая на 80 процентов.
 

Unbroken

Обитатель
Порицаю тех, кто не может выдержать свой отдых :ходок:

@Unbroken кстати отметился в голосовалке и про мангу спрашивал. Я все помню:writing:.
К счастью или сожалению, выдерживаю свой отдых и лимит, избегая порицания Арлисс :doh: Да и до манги руки, увы не дошли :( Правда, тут я сам виноват - вместо этого читал сиквел Червя и смотрел Фейт.
А вы не планируете случайно сиквел к дворецкомафии, аналогичный сиквелу титаномафии? :puppyeye: К сиквелу, может быть, таки приду :oops:
 

black hearts

Обитатель
А вы не планируете случайно сиквел к дворецкомафии, аналогичный сиквелу титаномафии? :puppyeye: К сиквелу, может быть, таки приду :oops:
Мы пока так далеко не заглядываем. А там как пойдет.
 

aika

Обитатель
Устраиваем игры для пдрасов и не только, недорого. Инфа в личку....
Так и нужно было сразу заявлять, не могу пройти мимо, но я капец как занята, можно тоже в резервуар, если не будет хватать "крайнего" игрока, тогда записывайте.
Апд надеюсь все поняли, что я написала :crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость

lenivaya

Приличная милфа
Устраиваем игры для пдрасов и не только, недорого. Инфа в личку....
Блин, ну вот как может Локи пройти мимо такой игры в свете своего недавнего каминаута?!
Запишите, но я немного занята, ролеплеить не буду, и ваще меня будет мало и я сеттинг не знаю и т.д. и т.п. И я не хочу опять быть мирактивом!:drownin: Хочу гробовщиком или Леди ин рэд.
 
Сверху Снизу