• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Ёжик

Гость
По условиям победы:
Ролевые персонажи, оставшиеся в игре: Джон Сноу, мейстер Эймон, Янос Слинт.
Для победы мафклана необходимо, чтобы выбыл Янос Слинт.
Если Джон Сноу покинет игру, пока жив мейстер Эймон, то Янос Слинт автоматически вербуется в мафклан, после чего мафклан побеждает по прописанным условиям победы. Одичалые готовы подчиниться и отступить перед Джоном Сноу или перед Ночным Дозором (если с Яносом Слинтом-ЛК будет хотя бы мейстер), но не единолично перед Слинтом.
Слинт теперь может победить только оставшись один на один с любым игроком.

Мафклан Ночного Дозора: выбывание всех мирактивов и Короля Ночи. Если жив Джон Сноу - выбывание Яноса Слинта.
Ни один не может жить победить, пока жив другой.
 

Титус

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Упырей нам тоже нужно убрать:(
Вообще для условий победы они не мешают. То есть технически надо, но практически я не стану продлевать игру, если в ней останется одна определенная сторона и упыри.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще для условий победы они не мешают. То есть технически надо, но практически я не стану продлевать игру, если в ней останется одна определенная сторона и упыри.
Но не возможных мирных же нам ставить вторым номером:(
 

Cocaine Mother

Гость
А вообще - если каждый в себя сейчас голоснет - что будет?
Первым номером на линче тогда будет Арлисс. У меня же один на линче выбывает, если не активированы АС ))) а приоритет за первым получившим голос
 

Ёжик

Гость
Да блин, объединенный Север должен победить, ну! Это же так красиво - мирные, оставшиеся без руководства, и упыри, оставшиеся без руководства, скооперировались и раскатали южных выскочек :greedy:
*скромно умалчивает, что сам из долины Аррен*
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
как на счёт возможных слинтов?
Я же писала уже. Если сейчас у Арлисс непосадка и Слинт вторым номером, то сядет Слинт, а это выполнение условий победы мафии.
Слинта надо сажать после Джона, а не перед.
 
Сверху Снизу