• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

dreaming of summer

Бургомистр
Собстаенно, а кто УМа убил? Дозор?
Зима
пришла зима. Суровая, беспощадная, невиданной сталью жизнь отважного Убийцы Матрешек забравшая!
А вот Манс-Налетчик, под личиной Ленивой Локиобразной для ворон скрывавшийся - был. Да вот не спасла его та личина, эх!
кмк, КН убил УМа, а Ленивую мафкиллом
В общем, упырей не трогаем, да? Чтобы они косили мафов?
За точность цитаты не поручусь, но мне нравится у Аберкромби: в пустыне берут воду у всякого, кто ее предложит.
У нас нет другого противовеса мафии кроме нейтрала с киллом и его Упырёшкина.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Он применил свою АС.
Похоже, на нем применили АС.
Кажется, я это проговаривал. Видимо, недостаточно ясно
Спасибо!:)
У меня тяжкий реал (к вечеру только есть и спать хочу) и я откровенно не включаю и часть мозга даже:sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
поскольку он вскрыт и в игре, для общения черным цветом нет никаких препятств...
Навряд ли Матрешкину стоит что-либо говорить. Его поклонница в лице Короля Ночи вначале убила, а потом превратила в равнодушную машину для убийств. В принципе самым логичным шагом было бы обратить его оружие против него же. Объявить бунт своему хозяину и пришлепнуть синюгана :envy: Первый в Вестеросе бунт упырей.
 

Istar

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Уже полпаблика упырей ходют
Максимум 2. И то вряд ли.
Значит костер мафы развели, чтобы не потерять Лиззз.
Я так понимаю, что вскрытие УМА с этим не связано, там бы только упыри- вороны вскрылись
сжигает все трупы игроков со статусом “ворона”, погибших в течение игры. Если Король Ночи оживил какой-то из трупов, то этот труп вскрывается в результатах игрового дня
УМ скорее всего АС применил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу