• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Ёжик

Гость
Да вы задрали уже. Ты виноват, а нет, вот ты, и ты, и ты, и вы, все принесли победу мафии, нет, нейтралам, а нет, всё-таки мафии, божекакястрадаю :wth: :^)

Атлична могу понять, даже если мирные голосовали влево чисто по фану, дабы добавить драмы, а то ее маловато же :woot:

Хотя не исключен вариант, что некоторые делали ставки на победу в реальных деньгах, и сейчас у них в жизни и в самом деле происходит нечто волнительное.
 

Титус

Обитатель
Хотя не исключен вариант, что некоторые делали ставки на победу в реальных деньгах, и сейчас у них в жизни и в самом деле происходит нечто волнительное.
А где принимают ставки? :задумался: :D
 

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Атлична могу понять, даже если мирные голосовали влево чисто по фану, дабы добавить драмы, а то ее маловато же :woot:
Это игра против своей команды в критический момент. И я никогда не смогу это понять. Не вижу в этом ничего весёлого.
 

EMey

Обитатель
Кейт постоянно так делает. При чем при любой роли. Вспомни прошлую игру, где она была МЖ и села потому что проголосовала не с городом. Табличку я не смотрела, может там был еще блок голоса. Но, сама себя посадила. Кейт делает как хочет Кейт. Все играют по разному.
 

Титус

Обитатель
Я понимаю. Не понимаю что кому то это весело.
Даже мне от всей ситуации весело стало, хотя я вообще непричомовый. Не расстраивайся, это же всё таки просто игра.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наплюнь.) изменить ничего нельзя, а настроение - твое!)) оно того стоит? классно играла, все сделала как надо - чего еще?))
Моё настроение очень легко испортить.
Даже мне от всей ситуации весело стало
А мне нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я помню, что Лютобелка принесла сюда мафии с какой-то упоротой части форума про героев (я как раз рассказывала это на днях в мафличке) и я не знаю почему, но у меня ощущение про все эти истории, которые она мне рассказывала переместились сюда :shifty: :annoyed: Вы вообще как? Лютобелка! Ты же гээм, блн! Тебе не стыдно?
 

aika

Обитатель
Единственное за что мне было стыдно, как я помню как в какой-то игре Кейт была мж и она получила проверку, и раньше времени её озвучила и все начали её пинать, и тогда я попутала берега, я была тогда мафом, но мне все равно было стыдно, хоть я потом сразу попросила прощения.
 
Сверху Снизу