• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Чойта? Ты меня узнала с первого взгляда и з...
Это ЕМей узнала, а не я. Хотя я тоже заподрзрила, что ты или маф из лички, или Мелиссандра.
И с выбором кандидатов на лечение здорово накосячила. Ну и явно спалилась на чём-то, раз меня прихлопнули...
 

Yuventa

Обитатель
Это ЕМей узнала, а не я.
Ты первая предположила, что срыв проверки по моей ПС. Дальше все понятно было.
Тут все меряются тупостью, так вот я даже не знаю, не проголоси я тогда в себя, пошла бы ко мне Бекка или нет. Легкомысленно я поступила по отношению к мафличке.
А играли все просто великолепно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Легкомысленно я поступила по отношению к мафличке
Вюви, Малисандрита моя, более того, я точно помню, что в одну из анонимок я вообще с легкой руки хотела вписать тебя, но звезды не сошлись, и только потом на следующий день я подумала - а вдруг кого мы вписываем в анонимки это Малисандра, но долго думать об этом я не могла, потому что было много других дел крупнохозяйственных, а думать вообще много не нужно. Так что забей))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Карамеля и Лютобелка вступают в Дозор.

292391.jpg


Первое задание слепить снеговика, а потом разбить его лопатой, чтобы показать мирозданию бесперспективность снежного зла против добра.
Шуба и шапка за кадром.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Умрем с тобой, как Серсея с Джейме под завалом стены Титус ...
Закажем вам потом на наши деньги меховое одеяло, когда помрете после хода с гравировкой посередине:
xnCGhxakfYQ.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Впрочем сделать что то против города, даже будучи мирной для неё не впервой :moustached:
Тот из вас кто мирный сейчас принёс победу мафии. Кто бы это ни был. Твой голос в Кейт, если ты мирный ничем не лучше её голоса в тебя, если мирная она. Учитывая блоки голосов, которые есть в игре.
Вчера несколько страниц расписывали почему в кого попало голосовать нельзя. Похоже их никто не читал.
 

Титус

Обитатель
Тот из вас кто мирный сейчас принёс победу мафии. Кто бы это ни был. Твой голос в Кейт, если ты мирный ничем не лучше её голоса в тебя, если мирная она. Учитывая блоки голосов, которые есть в игре.
Вчера несколько страниц расписывали почему в кого попало голосовать нельзя. Похоже их никто не читал.
Ищи во всем плюсы. Зато игра закончится, а то Арлисья уже который ход мучается что её не задозорили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс прекращай, я и так ужасно расстроена....
Джейн, честно, у меня создается впечатление, что ты меня троллишь. Вроде я как честный человек уже все сделала:
- за себя проголосила
- все рассказала что знала и даже что не знала
- сказал куда пройти за информацией, чтобы если до этого было не ясно (хотя мне лично непонятно как это могло быть неясно), чтобы стало окончательно ясно
Но снова не то :envy:
 
Сверху Снизу