• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаю теперь знаете кто Слинт :kiss:
А без разницы. Если кто то из вас Слинт и у Арлисс непосадка, то мы проиграли. Садится Слинт и выигрывает Арлисс.
Апд: А ты уже голосовал за Арлисс оказывается, так что мы проиграли только если Слинт ты, а Кейт мирная и играет против города. Надеюсь нет.
 

Титус

Обитатель
А без разницы. Если кто то из вас Слинт и у Арлисс непосадка, то мы проиграли. Садится Слинт и выигрывает Арлисс.
Я не Слинт, а обычный валенок. По моему это очевидно было давно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не Слинт, а обычный валенок. По моему это очевидно было давно.
Ну тогда проблем нет, твой голос в Арлисс.
Апд: А нет, я не туда посмотрела, ты проголосовал в Кейт. Если она Слинт, то всё, мафы выиграли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну тогда проблем нет, твой голос в Арлисс.
Апд: А нет, я не туда посмотрела...
Джейна, ну можно тебя спросить.
Ты вообще понимаешь что такое не просто игры в мафию, а каноничные игры в мафию и чем они отличаются от остальных других игр в мафию?
И почему мастера проводят игры в мафию по каким-то сеттингам и зачем вообще все это делают.
И ради старых богов, сходите уже хоть кто-нибудь перечитайте уже резы прошлых ходов, а то мне уже обидно за Фокса, что его даже никто не читает Zzz
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну тащемта подготовкой второго места можно было и раньше озаботиться, даже двумя голосами:wth: :^)
Оно было не нужно. Слинту выделяться было невыгодно.
То, что мирные начнут голосовать куда попало в критический момент тоже не предполагалось.
Но если что, да, я виновата, что не подумала, что все это всё таки произойдёт:(
 

Титус

Обитатель
Но если что, да, я виновата, что не подумала, что все это всё таки произойдёт:(
Хоть ты и бываешь занудой иногда, но никто ни в чем не виноват :doh: Кто то устал, кому то просто захотелось повеселиться, а кому то просто всё равно :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, этой белке не мешало бы и оказаться в дозоре:
m0507.gif

7907cc79f062.jpg

У нее ноги отлично держат котелок :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хоть ты и бываешь занудой иногда, но никто ни в чем не виноват :doh: Кто то устал, кому то просто захотелось повеселиться, а кому то просто всё равно :задумался:
Ну в общем-то есть 4 варианта:
1. Непосадки все таки нет. Тогда все в порядке.
2. Непосадка есть и мирная Кейт просто так голоснула в Титуса-Слинта. Тогда всё :(
3. Непосадка есть и мирная Кейт просто так голоснула в мирного Титуса. Тогда в общем то тоже все в порядке, сядет Титус, но у нас есть шансы.
4. Непосадка есть и Слинт-Кейт голоснула в мирного Титуса. Тоже все в порядке.

В общем у нас проблемы только если Титус Слинт.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу