• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Костры это вообще-то кровавский огонь, Помидора да, вышла замуж за южного лорда и по сути на картинке теперь их дети Помидоры, Старичок Таргариен, наш добрый мейстер, с печалью смотрящий в окно и каждый день проживающий каждую минуту свой жизни заново. Посередине обсидиановый ножик, которым был ткнут под ребра Ломов. Картошка это же основное, что ели на стене - больше у них ничего не было. Эти люди победили ходоков на одной картошке можно сказать. Товарисч с Лютней это же Манс, ну ты че.
Я усе разгадала
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня таблички не открываются, но судя по тому что Лизз успели заупырить, вы их почему то не сожгли.
С утра помнили про эту АС но там все было сложно, ход отправляли за две минуты наверное до конца и про нее вообще забыли абсолютно в итоге. Вспомнили только на след. день.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Посередине обсидиановый ножик, которым был ткнут под ребра Ломов.
А чего он не самоуничтожился? Он жи одноразовый.
Кстати, а почему вы своих выбывших не сожгли то?
У меня таблички не откр...
На момент упырения был убит только один маф. Лиззз. Видимо, пожадничали. А если бы я успел поговорить с Лизз, всех мафов бы анонкой сдал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А чего он не самоуничтожился? Он жи одноразовый.
Здрасьте. Трехразового применения ножик :stop: Еще Матрешкин им был ткнут, а так как на Лизавету рука бы не поднялась, а Истар просто попала под ваше пагубное влияние, а сама-то я уверена, что она ничего такого для себя не хотела, то вот и остался последний заряд, вместе с которым ножик был перемещен в главный музей Вестероса, где каждый может на него посмотреть каждое воскресенье всего за 2 золотых дракона в качестве экскурсии :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Здрасьте. Трехразового применения ножик :stop:
Не. Как я понял эту АСку, если бы ткнули не упыря, попытка сгорела бы. То есть, что бы ткнут меня у вас было три попытки. Вы меня ткнули. Тогда странно, что Матрёшкин помре....
Надо снова перечитать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не. Как я понял эту АСку, если бы ткнули не упыря, попытка сгорела бы. То есть, что бы ткнут меня у вас было три попытки. Вы меня ткнули. Тогда странно, что Матрёшкин помре....
Да, действительно странно. Ну может это тогда не мой ножик его убил, а само мироздание возмутилось и убило его молнией. Наверное так :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
lomoff , три попытки было в любом случае, после тыка тебя оно не сгорало (сгорала 1 попытка из 3, точнее). Хотя вообще стоило бы подчеркнуть, что эта АС таки против Иных, а не людей )) и сгореть ее после твоей смерти.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства

-Arliss-

Форумная Радость
Вот. А они потом ещё Упырёшкина завалили.
Матрешкина убили вы. Если бы вы убили меня первым ходом и лишили радостей нормальной жизни, то я бы вам потом сама оторвала голову в Упыряндии вашей. :envy:
 

lenivaya

Обитатель
Так героически облажаться, убивая в тот ход кого угодно но не Манса и убить Манса - это
А кого ж вы во мне пытались убить, если не Манса? Любопытно аж кем я выглядела:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Эймон своей АСкой выдаёт три кинжала за раз. Одноразовых, но три...
Всё равно не понял.
АС защитник - трехразовая. Против упырей.
АС Обсидиановый кинжал одноразовая. Лично против меня.
Как их можно совместить?
Матрешкина убили вы. Если бы вы убили меня первым ходом и лишили радостей нормально...
Я убивал Матрёшкина. А Упырёшкина вы убили:stop:
 
Сверху Снизу