• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Yuventa

Обитатель
На самом деле (эээхх, пропадай, моя телега! Окончательно упаду в глазах сообщества! :D ), я не только по любви ходила, но еще и к тем, кто хорошо ложился в стихи.
Ржу :D :killed: Вот что делать с этими лириками?
Ладно,тогда не буду сильно переживать из-за своего тупого голоса. Возможно. еще раз так когда-нить сделаю :D
Анонимки одним блоком с рандомом - идеал.
Мне кажется у Марка или у Городецкого так уже было. Лютобелка тоже анонимки утром выдавала. Очень удобно.
 

Титус

Обитатель
Мне кажется у Марка или у Городецкого так уже было. Лютобелка тоже анонимки утром выдавала. Очень удобно.
Марк постоянно так делает, но обычно выкладывает утром.
Люблю утренние анонки под кофе:moustached:
Обожаю запах анонимок по утрам :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ржу :D :killed: Вот что делать с этими лириками?
Что делать нам с бессмертными стихами? Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать
Я так понимаю, новый тренд - просто не обращать на лириков внимания :envy::D они сами вымрут от тоски!

Ладно,тогда не буду сильно переживать из-за своего тупого голоса. Возможно. еще раз так когда-нить сделаю :D
Конечно, не переживай! :hug:
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
.Писать как можно более корявые стихи, чтобы не опознали и чтоб создавалось впечатление, что Тормунд в середине стиха устает и мухожук)))
Тебе это удалось :doh:
Я только потом сообразила, что мне интуитивно Винтер показалась нервной и ролевой (я только с цветом не угадала),
То же самое ощущение было у меня на тебя - что ты ролевая, но со знаком минус. И это одна из причин, почему я не пошла к тебе с лечением - не поверила в твою мирность...
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Звучит как начало урока истории
"Давным-давно в далеком мафразделе шли игры..."
"Иди сюда, мой дорогой дружок. Я расскажу тебе сказку..."
"Это было в знойных степях Кайвассщины..."
"Жили-были в мафразделе..."
"В некотором царстве, в некотором государстве использовались разные методы. Нещадящие.... "
Любое начало интригует)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так понимаю, новый тренд - просто не обращать на лириков внимания :envy::D они сами вымрут от тоски!
У тебя были замечательные анонимки! Я им верила :)
И опять я ничего не понимаю. :drownin:
Ну стеночки - это стеночки и есть. Лютобелка тут была автором просто)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сверху Снизу