• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Skinny guy

Гость
А ты попробуй его ник выговорить и при этом ещё и стихи сочинить ...
Если гекзометром, то вполне:

Встала из мрака младая с перстами пурпурными Эос
Ложе покинул тогда Сехметхотеп благородный
Платье надев, изощренный свой меч на плечо он повесил
После, подошвы красивые к светлым ногам привязавши
Вышел из спальни, лицом лучезарным сияя...
 

Ёжик

Гость
Skinny guy, можно и проще, он влезет, если протолкнуть :D

Жил тут Сехметхотеп за углом,
и его ненавидел весь дом,
только песня совсем не о том,
как Сехметхотеп дрался с котом

Говоряяяяят, не повезееееет,
коль Сехметхотеп дорогу перейдет,
а пока наоборот -
лишь Сехметхотепу в жизни не везет


Это вообще не наезд и совпадения с реальными лицами случайны.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А ты попробуй его ник выговорить и при этом ещё и стихи сочинить ...
Сехметхотеп на нудистском пляже
Пробираясь через груды сексуальных тел
Семëн хотел, Семëн хотел.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Winter Is Here

Обитатель
Хорошая игра, вон как народ в Обсуждении резвится ...
Но очень уж волнительная...:doh:Я даже психанула чуток (и поплакалась в жилетку Коксу и Ленивой), когда всех мирактивов, кроме меня, вынесли...
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Извините, вновь ломовопост :D

Тебе это удалось
:hug:
То же самое ощущение было у меня на тебя - что ты ролевая, но со знаком минус. И это одна из причин, почему я не пошла к тебе с лечением - не поверила в твою мирность...
Эх! Ну что теперь.
Я надеялась на Вель, но понимала, что вряд ли, и когда ДоС написала про "Тормунд лошара, если даже не может выклянчить ведерко первача", подумала: ну да, лошара и есть!)))

У тебя были замечательные анонимки! Я им верила :)
Спасибо, Дженни! Мне так душу грело, когда кто-нибудь (и ты в т.ч.) писал, что стихотворные точно тру!)))

Как я понимаю Сехметхотеп был в конце списка
Не, я бы просто написала "Семен" и не парилась :rolleyes::D нуачо, Тормунд человек простой, ему такое не выговорить и уж тем более не спеть!
Вот кстати да, я тоже подумала, что Мамонтитус - новый пейринг! :sneaky:
Если гекзометром, то вполне:
:thumbsup::bravo:
Говоряяяяят, не повезееееет,
коль Сехметхотеп дорогу перейдет,
а пока наоборот -
лишь Сехметхотепу в жизни не везет
Тоже классно!! :bravo::thumbsup:

Пробираясь через груды сексуальных тел
Семëн хотел, Семëн хотел.
:D вот так и фиксируются искажения ников!

Это кто танцует степ? Это наш Сехметхотеп! В паре с Винтер с утреца - одинаковы с лица !
Тоже класс! :thumbsup::bravo:
Сех, ме, то, теп, - я каждый слог это ловлю.
Губами... И теряю честь.
:D
Вот таким образом выяснилось, что любой ник при желании можно впихнуть в стихотворную анонимку! :oh:

Я даже психанула чуток, когда всех мирактивов, кроме меня, вынесли...
:hug: ты молодец, все правильно сделала!
 

Winter Is Here

Обитатель
В ее смерти, кстати, есть косвенная вина Кроворона.
И да, судя по тому, что первый раз ко мне пришли с киллом уже на 2-м ходу, анонка Ворона к моей смерти ни малейшего отношения не имеет, ни прямого, ни косвенного - я чем-то сама себя ещё на первых ходах выдала...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последней картинкой задокументируем произошедшее здесь и пойдем :doh:
cdd1498c007e.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Последней картинкой задокументируем произошедшее здесь и пойдем
Узнала Лютобелку, КНа, костры и соломенных чучел, Мамонтенку и Вель, Помидорку и геометрическую анонимку, с натяжкой старика Таргариена. В центре Рог Джорамуна или коготь?
Осталось выяснить, зачем картошка, леденцы и кто этот товарисч с лютней :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Узнала Лютобелку, КНа, костры и соломенных чучел, Мамонтенку и Вель, Помидорку и гео...
Костры это вообще-то твой кровавский огонь, которому ты задаешь вопросы, а не те костры, которыми так никто и не воспользовался по определенным причинам :envy: Помидора да, вышла замуж за южного лорда и по сути на картинке теперь их дети Помидоры, поэтому их многа. Они налаживают с Севером дипломатические связи. Это символизирует будущее развитие Вестероса. Старичок Таргариен, наш добрый мейстер, с печалью смотрящий в окно и каждый день проживающий каждую минуту свой жизни заново. Посередине обсидиановый ножик, которым был ткнут под ребра Ломов. Картошка это же основное, что ели на стене - больше у них ничего не было. Эти люди победили ходоков на одной картошке можно сказать. Товарисч с Лютней это же Манс, ну ты че. Так героически облажаться, убивая в тот ход кого угодно но не Манса и убить Манса - это надо было постараться и это точно должно быть задокументировано. А леденцы это Карамеля.
Вообще я хотела больше повставлять, но на сайте где я делаю эти коллажи максимальное количество картинок 13 :shifty:
 
Сверху Снизу