• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Химичка

Гость
Снова мелькнула где-то невдалеке знакомая лисичка, мимо птицы, медведя и девушки проскользнула. Поразмышляла о взаимоисключении слов "анонимка" и "анонимку не писал", задалась риторическим вопросом, смысл отправлять анонимки в первый ход...
 

Perelynn

Обитатель
- Да, ки-ки-ки. Как и вороны и дрозды, мы можем говорить и понимать речь двуногих - и он взглянул сперва на эдайн, потом на медведя.
- Высоко ты летаешь, птица, далеко видишь. Знаешь ли, как пройти нам кратчайшим путем до Нарготронда, вотчины короля Финрода? Мне дорога известна, но она круговая, через другие поселения людей. А сейчас нам надо прямо.

lomoff Багровый Ястреб
 

Марк Тремонти

Обитатель

Ход первый



Старый Медведь, Эру Старх, присягнул на верность Эльфам и Людям, позвав за собой на войну силу Леса. Меньшие из созданий Яванны шпионили за Врагами, передавая послания и считая силы Врагов, большие же бесстрашно нападали на небольшие дружины Орков и прочих подручных Моргота. До поры Великий Враг не замечал своих новых противников, пока у Гор Мрака его планы не были расстроены внезапной атакой медведей и птиц. А Эдайн довершили разгром его отдельной армии.
Моргот поручил своим рабам разузнать, что заставило животных и птиц вмешаться в ход войны. Несмотря на всю осторожность Эру Старха, его подданные всё же оставляли слишком много следов, по которым можно было пойти пытливому уму. Теперь Старый Медведь стал личном врагом Владыки Тьмы. Желая поскорее разобраться с ним, Моргот отправил против зверя Готмога, сильнейшего и свирепейшего из Балрогов.
***
Эру Старх сидел на поляне, лакая мёд диких пчёл из выкорчеванного дерева, когда заметил, что сияние заходящего солнца померкло, а пересвист пичужек стих. Несомненно, приближалось что-то тёмное и страшное. Встав на задние лапы, Старый Медведь оценил возможности для бегства – уж слишком дурным было его настроение. Увы, шансов не было никаких.
Громадная тень, даже выше его самого, окончательно вытеснила остатки солнечного света. Страх и ужас предшествовали ей.
Эру Старх освободил обе лапы, угрожающе зарычав. Он не сдастся без боя, даже если к нему пришёл сам Великий Враг.
Громадная тень взметнулась вверх, огненные крылья обрисовали туловище, чернее самой чёрной ночи, бич со свистом обрушился на шкуру Эру Старха. Медведь ушёл от удара… почти – на шкуре остался след от хлыста. Передние лапы зверя вонзились в туловище твари – и Эру закричал от боли – лапы были сожжены внутренним огнём чудовища Моргота.
Вновь щёлкнул бич, обвившись вокруг горла lomoff (Галадриэль), а Медведь захрипел от жуткой боли. Он не мог даже позвать на помощь, даже кричать – жуткий бич тёмной магии лишал его сил, сжигая гортань, опаляя горло и заставляя лёгкие судорожно втягивать хоть немного воздуха.
Именно так и нашли тело благородной Галадриэль, претерпевшей великие лишения вместе со своим народом. Говорят, что даже Фингольфину было неведомо, почему же Галадриэль превратила себя в Эру Старха. Но быть может, какие-то из её планов удалось воплотить?

Выбыл: lomoff (убит).
Следующий ход – до 21:00 МСК понедельника.
Анонимки публикуются в 21:30 или уже утром
.
 

Perelynn

Обитатель
Когда замурзанный сорванец принес ей страшную весть, Эмельдир не хотела верить. Седой Старх, щедрый и добрый, взявшийся помогать людям и сдержавший слово - погиб, уничтоже, выжжен. Эмельдир не могла говорить, могла только сжимать и разжимать пальцы, да бормотать слова клятв - той, что дала отцу медведей и той, что давала сейчас: что его смерть не прошла напрасно.

Но надежду терять нельзя, так всегда говорили эльфы...
Жертва мафкилла в исполнении Готмога не может оставить последнее слово.
Саурон
АС - "Оборотень"
Выбирает двух игроков - первому меняет роль, второму – статус. Подмена роли действует до конца следующего хода, статуса – 3 хода, считая ход подмены. При вылете отображается подменная роль.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Высоко ты летаешь, птица, далеко видишь. Знаешь ли, как пройти нам кратчайшим путем ...
- Увы, нет. Но я с радостью последую за тобой туда, где нет войны и морготовой магии, от которой мясо приобретает вкус падали, ки-ки-ки.
И тут медведь внезапно обернулся прекрасной эльфийской девой - мёртвой. От удивления ястреб вновь заклекотал.
 

Титус

Обитатель
Емнип, первый раз, когда меня убивают первым ходом.
Не, не первый. Мы как то с Янтой тебя вроде убивали. Не помню в какой игре уже.
Понять бы ещё, это какие то старые счеты или просто рандом, или ещё что то.
 

Perelynn

Обитатель
...спустя какое-то время, когда эльфийскую деву похоронили со всеми почестями, а по окрестностям разослали воронов с печальной вестью...
- Увы, нет. Но я с радостью последую за тобой туда, где нет войны и морготовой магии, от которой мясо приобретает вкус падали, ки-ки-ки.
- Боюсь, таких мест остается все меньше и меньше, - горько сказала Эмельдир. - Но пока они есть, мы будем их защищать.

Скажи, птица, не видала ли ты в своих странствиях мужа моего, Барахира, и сына, Берена? Они остались оборонять Дортонион, когда пришел морготов огонь. Я надеюсь, что они, как и я, держат путь к Нарготронду.

Багровый Ястреб
 
Сверху Снизу