• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Perelynn

Обитатель
Я призову Детей моих, и мы всей Силой, Волей и Кровью встанем за мир светлый, и Короля Твоего. Клянётся ли Король и Муж твой дать Детям моим леса и мир? Волю жизни и волю смерти. Даст ли он нам леса и пчёл, реки и горы, рыбу и муравьёв?
Своей волей клянусь за весь род свой не чинить Детям Эру зла, пока они не трогают Род мой.
- Клянусь делить с твоим народом леса и поля, реки и горы, жить в мире и согласии, праздновать радости и помогать в нужде. За мужа своего поклясться не могу - негоже отбирать у короля его слово. Но обещаю рассказать ему о нашем договоре все как есть, и не думаю, что он откажется принести свою клятву. Устраивает ли это тебя, отец медведей?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Клянусь делить с твоим народом леса и поля, реки и горы, жить в мире и согласии, пра...

Старый медведь поднялся на задние лапы, пригнулся к принцессе Старшей крови, принюхался, удовлетворённо рыкнул и протянул свою мягкую но когтистую лапу, ладонью вверх.
- Принимаю слово твоё, Мать Короля и Жена короля...
Медведь вновь сел на задние лапы и стал Звать...
К нему летели пчёлы, шли муравьи, ползли личинки и летели бабочки... Старый седой Эру Старх окутался облаком насекомых и птиц, у лап его свили кубла черви, змеи и личинки, деревья и кустарники склонили кроны свои к Первозверю, грибы и лишайники протянули свои ложноножки и почие корни и сбросисили споры свои...
- Слово твоё, принцесса Старшего Дома принято, и засвидетельствовано всем Лесом Великим.
Да будет по Слову Твоему...
И разом расползлись черви и личинки, змеи и бабочки, разлетелись пчёлы и птицы.... Зверь сидел перед принцессой одинок, но велик и Сила всех лесов Мира стояла за спиной Зверя....
 

Багровый Ястреб

Гость
Эпиграф:
Когда мы были на игре,
Когда мы были на игре,
Мы разбодяживали спирт
В эмалированном ведре(с)


Я только что возвращаюсь с вечеринки толкинистов (которая, думаю, будет мне аукаться как в хорошем,так и в плохом ещё долго), так что отыгрыш будет, но ближе к вечеру.
 

Perelynn

Обитатель
- Слово твоё, принцесса Старшего Дома принято, и засвидетельствовано всем Лесом Великим.
Да будет по Слову Твоему...
И разом расползлись черви и личинки, змеи и бабочки, разлетелись пчёлы и птицы.... Зверь сидел перед принцессой одинок
Голова у Эмельдир слегка кружилась, пережитый опыт не укладывался ни во что привычное. То есть не укладывался бы, если бы не внезапная река огня из Ангбанда и не поспешное бегство последних дней. Ее жизнь изменилась и больше никогда не будет прежней; и если ей суждено принять от жизни неожиданности, то пусть это будет внезапный союзник в виде говорящего медведя.

- Слово свое я дала с охотой и сдержать его будет для меня радостью. Сейчас мне нужно возвращаться к моим людям. Как бы они не начали меня искать, испугавшись за мою жизнь, и не нарушили мое слово, просто о нем не зная. Пойдем?

lomoff
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Конечно, Старшая! Идём. И хоть это против правил, садись на меня верхом. Народ твой, увидев нас вместе, сразу поймёт наш союз, и сделает верные выводы. Седой медведь преклонил лапы и прилёг перед принцессой Эдайн.
 

Perelynn

Обитатель
Эмельдир забралась медведю на спину, отчаянно надеясь, что это не какая-нибудь шутка духа леса, и она не полетит к вершинам сосен от первого же взбрыка. Только когда женщина прилегла зверю на холку и покрепче вцепилась в шкуру для верности, она вспомнила про блок засахаренного меда.

- Подарок-то твой на тебя не навьючить, - сказала она. - Да и мне в руках не дотащить. Может, спрятать его здесь пока и прийти обратно уже с помощниками?

lomoff
 

Rina

Мать Котов
Тихое утро. Где то в горах Криссаэгрим спит крохотный воробушек в повязке для сна с надписью ‘Арел’ . Давным давно он прочитал объявление : ‘Дружному коллективу Орлов требуется сотрудник в колл центр для приема и обработки заявок по спасению мира. Рабочий день не нормируемый, соц пакет, редкие командировки.’
Это мой шанс - подумал воробушек и практически без конкурса обрёл работу мечты. :proud:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Подарок-то твой на тебя не навьючить, - сказала она. - Да и мне в руках не дотащить. Может, спрятать его здесь пока и прийти обратно уже с помощниками?
- Мы приведём сюда всех людей твоих, Старшая. Пусть отдохнут, омоют тела, припасы мои в их и твоём распоряжении.
 

Perelynn

Обитатель
Появление Эмельдир верхом на медведе произвело среди людей дома Беора известный ажиотаж. А когда медведь проводил всех обратно к пещере, набитой припасами, беженцы, в первый раз за последние дни, смогли наестся досыта и отдохнуть, не выставляя часового. Стайка детей пришла делегацией к Эмельдир, спрашивая, нельзя ли им остаться здесь жить. Увы. Эру Старх оттого и раздавал припасы, что уберечь их не мог. Надвигалась багровая тьма Моргота. У Эдайн нет шанса выстоять одним. Им нужно было добраться до Нарготронда.

(А я пойду доберусь до кровати.)

lomoff
 

Сехметхотеп

Обитатель
Гилдор, Перворожденный из Второго Дома Нолдор, воин и поэт, смотрел вдаль и чувствовал боль исстрадавшейся земли, вдыхал воздух, в котором доносимая ветром гарь смешивалась с отчаянием, внимал Миру, которому Черный Враг исступленно и остервенело наносил новые раны. Ард-Гален не был его домом, но слышал, как эта земля кричала, и эхо той боли отдавалось по всему Белерианду. Отдавалась она и в сердце самого Гилдора, лишая сил, повергая в ужас и отчаяние. Сколько же еще Врагу будет дозволено творить зло и Искажение? И в силах ли народа Эльдар превозмочь темное коварство Врага? Особенно когда нет среди Эльдар истинного единства. Верно ли было то, когда последовали мы за старшим сыном Короля Финвэ? Могуч был его дух, и речи его дышали силой, сердца многих из нас тогда он возжег пламенем яростным и неутолимым, требующим отмщения. Но должно ли было нам отвергать дары Сил? Но неужели должны были мы оставить землю эту на поругание черным тварям?! Нет, не можно поверить в такое. Но можно ли сокрушить Врага, что прежде и сам был Силой?
Гилдор продолжал вглядываться в даль, по ту сторону Дортониона. Аваквентима авакарима! Но тут же содрогнулся. Нет! Нельзя терять надежду, Эстель, что ведет всех, невзирая ни на что, которая останется даже тогда, когда ничего другого больше не будет. Ибо утратив Эстель, эльда утратит и саму свою суть. Этого так жаждет Черный Враг! Гилдор посмотрел в сторону Ард-Галена, превратившегося сейчас в выжженную пустыню, с вызовом.
А затем подошел к молодой лучнице Элениэль.
- Хвала тебе, Элениэль, истинно, что стрелы твои не знают промаха! Вижу я, что предстоят нам годы тяжких испытаний, болью и ужасом наполнены они будут, и не избежать нам потерь на этом пути. Но никогда не теряй надежду, Элениэль, ибо верю я, что в конце пути скинуты будут черные оковы с тела Мира. Помни о том, что даже самый темный беззвездный час, когда на небе не видно творений Элберет, в конце концов заканчивается и отступает пред восходящим светом.
lenivaya ,
 

Cate

Гость
Я вернулась и пока буду вас лайкать, отыгрывать не могу из-за поверхностного знания сеттинга.

Толкиена не люблю, зашел только ради правил, они клевые.
Мешать чужому отыгрышу не буду.
Это чтобы не искали.
Какие они хитрые :wth: :^) Я тоже так хочу.
Сильмариллион не читала, но искать гадов и отводить опасность от земель буду активно :devil:
 

lenivaya

Обитатель
Легкой походкой эльфийка прогуливалась по чаще древнего леса, когда на ее пути возник Гилдор.
"Ох, сейчас будет журить и наставлять на путь истинный заблудшую овечку!", - на мгновенье испугалась Элениэль. Но мудрый Гилдор сегодня был в смятении не от ее поведения, а от общей угрозы, что надвигалась на их земли, грозя разорением и смертью всему живому.
- Я никогда не потеряю надежду, пока дышу не утрачу волю к победе. Мой лук был сделан отцом моим не для того, чтоб орки его топтали, а для того, чтоб стрелы гнали врагов под зад в тот мрак, откуда они явились.
Эльфийка перевела дух от пафосной речи. Вроде не посрамила ни папу, ни себя.
- Э... Гилдор, великий воин, а вы не видали одной моей стрелы? Такая красивая... с белым оперением. Дивный голубь поделился со мной своими роскошными перьями (ну как поделился? пришлось... правда его хвост теперь не так роскошен, как прежде...) О! А вот она кажется, под вашей правой ногой.
Элениэль шустро присела на корточки и выдернула стрелу прямо из под пятки старого нолдор. (Может и не старого, но в её то тысячю шестьсот сорок девять лет, он выглядел стариком)
Сехметхотеп ,
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1.1

35116015.jpg
 
Сверху Снизу