• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

aika

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Фингольфин. &qu...
у них личка? откуда он может знать, что посетитель пташки Король, и что это не журналист? не чекер смены статуса? не нейтрал?
 

Perelynn

Обитатель
откуда он может знать, что посетитель пташки Король, и что это не журналист? не чекер смены статуса? не нейтрал?
Это вопросы к Тинголу. Скорее всего, это его умозаключения, базированные на совокупности данных. Я могу проглядеть еще раз его анонимки и предположить, каким путем он шел, но не уверена, не подпадет ли это под аналитику, запретную для призраков.
 

Алфер

Храбрый пирожок
В обуви на него залезть. Еще выкатить на улицу и сначала оставить жариться на солнце, а потом мокнуть под дождем.
Откуда столько агрессии к креслу? :koshmarrrr: Можно подумать я твою порцию бузов съел.
И не учи гремлина плохому, нам его еще на перевоспитания бусинке отдавать.
 

EMey

Обитатель
Мей сейчас вылитая Наташа на троянском броневичке. Есть только ее мнение и неправильное.
Попробуй по другому пазл сложить, с другими действующими лицами и исполнителями, @EMey
Сама смотри я верю что мирные :
5 МаленькийМамонт-Колючий голубь
6 Fioron
7 Алфер
8 lenivaya
13 EMey
16 aika

Это уже 6 человек.

Маф:
17 Озёрная

А в этом списке только двое мирных:

1 Та кто любит томаты
4 Rina
9 Сехметхотеп
15 Cate
11 Cocaine Mother
12 Пташка
 
Фингона и Финрода Тингол знает с прошлых ходов.
а почему не нейтрал? почему не оч маф? он не мог их видеть?( ну убираем мафа, но нейтрал тот же. или он не отслеживается?)
 

Rina

Мать Котов
EMey ,
Хорошо.
Я согласна с мирной ММКГ, исключительно из-за ее поведения в паблике, но откуда Фиорон - наш молчаливый злой гений маф раздела? Неужели на тебя произвело впечатление его знание сеттинга? Все таки умные мужчины имеют некую власть, дя.
Дальше
Ценю твою лебединую верность Алферу, но на него ничего нет, хоть он и похож на мирного...но Фокс похож не меньше.
еще дальше
меня вот прям сразу бери и убирай из списка мафов. Меня там нет.
 
Сверху Снизу