• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

EMey

Обитатель
Ценю твою лебединую верность Алферу, но на него ничего нет, хоть он и похож на мирного...но Фокс похож не меньше.
Алфер не ведет себя мафом так как сейчас - я то в оттенках Алфера разбираюсь. Он стыдитося спрашивать меня и не торопится. Вот не надо.
но откуда Фиорон - наш молчаливый злой гений маф раздела? Неужели на тебя произвело впечатление его знание сеттинга? Все таки умные мужчины имеют некую власть, дя.
Да, Фиорон надо мной имеет власть. Но, вчера, когда мы выбирали в кого голсоовать я увидела мирного. Так что упрусь.

Над кандидатурой Фокса я разрываюсь. Может и мирный. Тогда все проще. Только для чего ты меня убеждаешь сейчас? Не надо.
 

Cate

Гость
О боже! Я только сейчас сообразила, что Пташка - это в честь Сансы :koshmarrrr: Какой уж тут мсье самка пса в самом деле.
Так и не долго забыть, на каком форуме находишься. Срочно нужна мафия по ПЛиО :doh:
 

Perelynn

Обитатель
Химичка , Я не уверена, что вам это будет интересно. Там обычно бурно спекулируют о том, кто у нас маф, и лепят драматические смайлы тем живым, кто рассуждает похоже. Вы в этой игре особо не аналитили, волна может не подойти.
 

Cate

Гость

Cate

Гость
Когда нас в обнимку с Мей вынесут
можно нам с ней личку на двоих? Мне много есть ч...
Долой атавистические покровы стыдливости.
К тому же нам интересно. Может новые ругательства узнаем?
 

EMey

Обитатель
можно нам с ней личку на двоих? Мне много есть что ей сказать приватно.
личная личка не подойдет, мы там только няшимся.
Солнце, ну не разрывай мне сердце. От меня итак ничего не зависит.
 

Пташка

Бёрдон
По поводу своей подозрительности не возникает, кстати. Заметили?
Я сама для себя не подозрительная. Для вас - возможно. Лично мне здесь все подозрительные, почему бы вам не считать также?
 

Cate

Гость
еще Кейт за наш столик, пожалуйста. От нее у меня секретов нет....
Я надеюсь, у вас будет ярче, чем в Кольце? А то я там не могу тему до конца дочитать, хотя анонсировали громогласно.
 

Fioron

Гость
Подожди чуток, может Фиорон что умного скажет
Если что, я смородину отложила ради вас и с броневичка ещё не слезла.
Прочитал - 'синемордину отложила ради вас'. Расстроился. Ради меня ты никогда синемордины не откладывалала, сразу их лепила направо и налево.
Я за посадку Озёрной. Если она Моргот, то об ее непосадку мафы, если не хотят победу отдавать, посадят Пташку (а мы наконец узнаем, Моргот она или не Моргот). Если она не Моргот, то мы посадим мафа. Профит.
 

Пташка

Бёрдон
О боже! Я только сейчас сообразила, что Пташка - это в честь Сансы :koshmarrrr: Какой уж тут мсье самка пса в самом деле.
Мда, а мне не забывать, что это интернет, детка (с). :wth: :^)
 
Сверху Снизу