• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Rina

Мать Котов
У меня ее много. Я бы ведро тебе отдала. Есть еще малина.
Могу обосновать...
Я бы послушала.
В Фоксе долго сомневалась, но с большой долей вероятности он не маф, как и Алфер.
Про себя отвечу когда обвинения станут предметны.
 

EMey

Обитатель
Я бы послушала.
В Фоксе долго сомневалась, но с большой долей вероятности он не маф.
Про себя отвечу когда обвинения станут предметны.
Ты очень осторожна, ты ролевая с АС, при чем не мирная. Мирная ты намного более активна, ты ищешь мафов и варианты. Все что ты сделала - проталкивала на линч Химичку и отводила линч от Озерной. Три хода подряд.
Фокс - аналогично, на этом ходу он начал с проталкивания на линч Пташки и снова отвода линча от Озерной. Кто она? Явно не Моргот, явно вы не особо хотите голосов в нее, ее спасали килом Титуса, явно она может сесть.
Ну, может я ошиблась, и вы мирные. Но, я вам не верю. Еще вы очень обрадовались моему наезду на Семха, что для меня оправдывает его.
 

Rina

Мать Котов
Мирная ты намного более активна,
Вспомнила сейчас как в одной игре меня убили мафы с формулировкой «за молчание» Прикинь! Меня за молчание.
Я тогда кстати мж была.
на самом деле активность в паблике это дело свободного от работы времени.
И если оно у меня есть ничто не сможет меня заткнуть. :D
проталкивала на линч Химичку
Ты серьезно? Это был первый ход. Разницы с текущим немного, согласна.
Но Химичка говорила только о лисах и занавесках, в принципе не обращая внимания что ее ведут на линч, и я это делала не в одно лицо, прошу заметить.
Но я в основном из за занавесок, это да, грешна.
А Озерную я и сейчас считаю Морготом.
 

Алфер

Храбрый пирожок

EMey

Обитатель
Ты серьезно? Это был первый ход. Разницы с текущим немного, согласна.
Абсолютно. Не исключаю что ошибаюсь. В отличии от некоторых у меня нет ничего, кроме информации из анонимок, я могу отталкиваться только от своих ощущений. А я чувствую что с тобой что-то не так.
А Озерную я и сейчас считаю Морготом.
Почему? Как быть с тем, что ее спасали килом Титуса?
Кого ты подозреваешь?
 

Cocaine Mother

Гость
Еще вы очень обрадовались моему наезду на Семха,
Я просто люблю докопки не ко мне :creative:

Честно говоря, все предметные разговоры по теме я уже говорил. Озерная - так Озерная, не вопрос. Отправил голос и ушел Zzz
 

Rina

Мать Котов

EMey

Обитатель
Я просто люблю докопки не ко мне :creative:
:shifty: :cry:
Озерная - так Озерная, не вопрос. Отправил голос и ушел Zzz
Эх, вот тяжело садить вашего брата без проверок. У меня дежавю с одной игрой, где по мне так хорошо прроезжала маф-личка за подозрения. :shifty:

Я не хочу брать сама на себя ответственность за линч Озерной. Кто еще согласен?
 

Озёрная

Обитатель
Это не просто паук, это няшная бусинка. Она тебе понравится когда ближе познакомитесь....
Понравится... Вот когда побегут по всей Арде чёрные укуренные паучата, то спохватитесь - да поздно будет :doh:
 

EMey

Обитатель
Ну раз так, действительно можно голосить. Может Марк раньше посчитает.
Вот ты когда мирный, всегда такой торопыга. Подожди чуток, может Фиорон что умного скажет, другие. Рина обещала развернуто написать.
 

Алфер

Храбрый пирожок

EMey

Обитатель
Не пугай меня. Ее не спасали киллом Титуса, а убивали не такого как ТКЛТ Титуса.
Разница огромна.
Но, ведь это был фейк. Скорее от самой мафии. Мафы же знают где их анонимки, они хотели протолкнуть на линч Помидорку.
 
Сверху Снизу